Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

66 показов
22K22K открытий

@Ozon Заказ 34843464-0013 отменили за ДЕНЬ до доставки. Неделю ждала и в итоге отмена. Какая причина? Поставщик решил поднять стоимость на 1000р и можно вот так отменять заказ? Товар всё ещё в продаже! Прошу вернуть мне заказ и доставить в срок и не поддерживать эти махинации со стороны поставщиков.
А пылесос, заказ 34843464-0011 должны были привезти 7 марта. Передали курьеру и теперь висит, что время доставки уточняется. Сегодня уже 10 марта. Поддержка в чате не собирается помогать с этим вопросом. После отмены другого заказа я не уверена, что с этим заказом поступят иначе.
Мы все понимаем, что сейчас сильная нагрузка на магазины, но это не дает повода вот так относиться к своим клиентам. Прошу помочь с этим вопросом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Алиса, добрый день. Простите за ситуации с заказами.
Заказ 34843464-0011 фактически ещё не поступил на склад службы доставки, поэтому нет актуальной даты. Мы связались с коллегами в службе доставки, чтобы уточнить информацию. Как только будут новости сразу вернёмся к вам с ответом.
По заказу 34843464-0011 действительно возникли сложности при приёме товара у партнёра, поэтому заказ был отменён. Обязательно проработаем эту ситуацию, чтобы подобного не повторилось. Деньги отправили на карту сразу после отмены. Срок зачисления зависит от банка, но обычно это 1-3 дня.
Вернуть заказ можно только через переоформление. Цена на сайте может меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Нажмите на кнопку «Узнать о снижении цены» на странице товара и мы сообщим на вашу почту, когда снизится стоимость миксера.

Ответить

Добрый день , я продавец продающий через Ozon , если вы заказала товар за 1000р ,а на следующий день продавец поднял цену допустим ещё на 1000р ( то вы заплатите ту цену за которую купили )
И сейчас страдают и продавцы и покупатели ( мы отправляем заказы до вас , а они не приходят ) Озон нам тоже ни чего не отвечает и при этом продолжает присылать новые заказы , которые отправляются в никуда !!!

Ответить