Ozon не дает вывести деньги на карты банков с баланса счёта и оплатить рассрочку

Доброго времени.

2121 показ
45K45K открытий
55 репостов

Дублирую свое обращение Озон! Здравствуйте, у меня та же самая проблема! Возврат денег за неподошедший товар (заявка на возврат 42412865-R21) осуществился на баланс средств, а не на банковскую карту, которой я оплачивала! Вывести на карту приложение не дает (пробовала несколько раз!!!), служба поддержки пишут отписки, что нужно ждать! Уже прошло 3 дня! Всегда покупала на озоне, были и возвраты, но такое впервые, очень разочарована..( Что нужно обратттся в прокуратуру ,чтоб рассмотрели мою жалобу??

Ответить

Видимо, нужен коллективный иск. Предлагаю объединиться

Ответить

Гульназ, здравствуйте. Уже ответили вам под другим вашим комментарием: https://vc.ru/claim/455263-ozon-ne-daet-vyvesti-dengi-na-karty-bankov-s-balansa-scheta-i-oplatit-rassrochku?comment=5175508&from=copylink&type=quick. Деньги уже отправили на вашу карту. Простите, что решение вопроса отняло столько времени.

Ответить

Озон незаконно удерживает деньги на придуманном им "балансе средств". 13 ноября была создана заявка на возврат № 05287095-R10, товар в этот же день возвращен, но деньги поступили на "баланс средств". Уже несколько раз создавал заявки на вывод средств, писал колоссальное количество раз в поддержку, в ответ получаю - "мы создали перевод денег, ждите 2-3 рабочих дня". И эти 2-3 рабочих дня прошли уже по несколько раз. Деньги мной так и не получены на банковскую карту. Озон, в чем дело? Неужели доверие клиентов и сформированная репутация уже не важно?

Ответить

Мне тоже озон не выводит деньги с внутреннего кошелька за возврат. Было 2 вывода. Уже списывалась с поддержкой. Денег до сих пор не вижу. На каком основании они удерживают мои деньги не понятно.

Ответить