Ozon не дает вывести деньги на карты банков с баланса счёта и оплатить рассрочку

Доброго времени.

2121 показ
45K45K открытий
55 репостов

тоже самое! деньги не выводятся, операции по выводу никакой нет в истории операций, а поддержка не отвечает, а если отвечает, то скриптом и сразу закрывает тикет, не давая написать ей ответ. и по новой ждать 24 часа пока к тебе подключится оператор)) может хоть тут ответите и поможете, а, озон?

Ответить

номер заказа - 90935079-0019
номер заявки на возврат товара - №90935079-R1

Ответить

Ситуация ровно такая же! Зависло почти 20000 рублей! Не делают перевод с баланса Озон на дебетовую карту (не Озон банк)! В чате только отписки. Просят подождать. Считаю что незаконно удерживают мои средства! В истории переводов пусто! Просто не отправляют мои деньги! Ответ один - ждите, ваша заявка рассматриваться. Что значит рассматривается?? Чтоб мне вернуть МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, кто то должен кроме меня принять об этом решение? Пишут: ждите решения! Писать в чате - без толку! Шаблонные ответы. Крайне разочарована и боюсь потерять свои деньги! сил и нервов уже нет! Буду писать и роспотреб и в прокуратуру. Дали только юр адрес почтовый и все. Как решить вопрос? Кому то удалось вернуть деньги? Какое-то масштабное мошенничество!

Ответить

Елизавета, добрый день! Скажите номер любого заказа из аккаунта, мы проверим запросы на вывод денег с баланса средств по реквизитам. Простите, что служба поддержки не смогла помочь, возможно, вам пытался ответить бот на стандартные ситуации. Это мы тоже проверим.

Ответить

Точно такая же ситуация…вернулись деньги на баланс счета, обещали, что вернут в течение 1-2 дней, прошло уже около 5 и ничего. Пишу в чат, там просто отписки, извините, подождите и тд. ОЗОН когда вы вернете мне деньги?! Так разочарована компанией, всегда все было хорошо, теперь если буду заказывать, то никогда не воспользуйюсь опцией «оплата после примерки»

Ответить