На «Яндекс Афише» есть комиссия для аккаунтов с «Плюсом»

У меня уже был подобный пост про «Яндекс Маркет», когда у клиента c «плюсом» цена на товар была заметно выше. Сегодня отличилась «Яндекс Афиша».

Сначала купили 2 билета с телефона жены без плюса, потом понадобилось докупить еще 1 билет, покупал уже со своего телефона, где аккаунт с плюсом. На странице чек-аута появилась комиссия 100 рублей и сразу же после них щедрые 100 баллов кешбеком. Получается можно купить подписку «Яндекс Плюс» и получить возможность менять 100 рублей на 100 баллов. Скрины с пруфами прилагаю.

Аккаунт без плюса
Аккаунт с плюсом
0
98 комментариев
Написать комментарий...
Роман

Яндекс.Маркет пытается обмануть по-любому поводу - обсчёты, обман с возвратом денег... часами мурыжит в чате поддержки... Врёт по-черному в переписке... Скатился в полное дно. https://vc.ru/claim/441420-yandeks-market-obschital-pri-pereraschete-otmeniv-oplachennyy-zakaz-i-potratil-2-chasa-na-perepisku-bez-resheniya-problemy?comment=4482346 За месяц нихуя не решили проблему. Представляю, что в масштабах страны - это миллионы рублей украденных у граждан, понадеявшихся на честность алгоритмов крупной компании.

Ответить
Развернуть ветку
Яндекс Маркет

Здравствуйте!

Простите, что ошиблись в пересчёте платежа по Сплиту. Деньги успешно вернули на карту 12 июня. Также подсказали, как перевод можно найти в вашем банке

Ответить
Развернуть ветку
95 комментариев
Раскрывать всегда