Озон не возвращает деньги, а теперь еще и в наглую издевается в чате поддержки

Пытаюсь вернуть свои деньги уже 14+ дней.

Как начиналась история можно почитать здесь. Если вкратце, то не возвращают деньги с баланса средств уже две недели.

Озон не выводит деньги с баланса средств 2 недели. Отписки в чате поддержки

30 Ноября оформила возврат (№78478688-R1) на озоне @ozon #ozon , деньги были зачислены на баланс средств, 5002 рубля. На следующий день, 1 декабря, оформила вывод денег по реквизитам, в чате поддержки уточнила что мою заявку видно. Вообще, в озон указано, что вывод делается в течении двух дней, но сейчас, в связи с загруженностью срок может быть…

Сегодня написала в службу поддержки в очередной раз, и ответ просто убил.

Что?! Что, черт возьми, вы такое несете?!(Я как Дей Льюис только без усов). Какая непростая, какого основательного подхода, что за, простите, бред вы мне впариваете. Такое неуважение, и просто издевательство над клиентами, переходит вообще все допустимые границы. Мало того что не возвращают деньги, еще и откровенно стебут.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Искатель

Здравствуйте, уважаемая Ирина.

Как я уже писал в комментарии к вашему прошлом посту, общаться дальше с поддержкой @Ozon и оформлять новые обращения в подобной ситуации бессмысленно и бесполезно, поэтому без суда вопрос можно решить только в случае положительного ответа Озона по вашей жалобе здесь на VC.

Если Озон не решит ваш вопрос по вашей жалобе здесь на VC, то остаются только претензия и суд. И чем раньше вы отправите претензию с вашими банковскими реквизитами, тем раньше можно будет обратиться в суд и взыскать дополнительно 50% штрафа за несоблюдение добровольного порядка Озоном.

А опубликованный вами ответ поддержки добавляем на самом деле достоин добавления в книгу: "1001 Анекдотичный ответ поддержки Озон" 😅

Мне особенно понравилось про "разработку решения специалистами" 😂 Похоже по вашему вопросу там специальную группу создали для разработки решения 🧐

На мой взгляд, самый упоротый ответ поддержки, над которым я не устаю смеяться до сих пор, был вот здесь 😅 :

https://vc.ru/u/1376913-vladislav/559695-pochemu-wildberries-i-ozon-pomoyki?comment=5251313

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Ирина, здравствуйте. Ранее вам уже ответили под прошлым постом https://vc.ru/claim/561307-ozon-ne-vyvodit-dengi-s-balansa-sredstv-2-nedeli-otpiski-v-chate-podderzhki?comment=5267517&from=copylink&type=quick. Деньги уже отправили на вашу карту. Простите, что решение вопроса отняло столько времени.

Ответить
Развернуть ветку
Kenirki

Озон, помогите мне в моем посте пожалуйста

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Магомед, здравствуйте. Не можем ответить сейчас в ваших постах, так как "Ошибка 404, страница не найдена" :( Сегодня заказ получилось отменить, деньги отправили обратно на вашу карту. Информация отразилась на балансе средств, срок зачисления от банка 1-3 дня. Извините, что возникли сложности с этой посылкой.

Ответить
Развернуть ветку
Вера Пособилова

Здравствуйте, помогите решить мой вопрос, ребёнок остался без подарка к Новому году! Я уже не знаю куда писать

Ответить
Развернуть ветку
Фоксик

Озон. И пусть весь мир подождет :)

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда