Как мне заблокировали дебетовую карту банка «Тинькофф»

25 октября при переводе денег подруги (хотели занять 50 тысяч рублей) банк «Тинькофф» заблокировал мою карту и перевод. Позвонив в службу поддержки неоднократно, ничего выяснить не смогли, мол, система заблокировала вашу карту и мы ничего сделать не сможем.

Звонили раз пять и говорили одно и то же: до 1 ноября 2019 мы рассмотрим вашу блокировку карты. А самое интересное — заблокировали мою карту на одну неделю с моими денежными средствами. И теперь вопрос: как жить одну неделю без денег, если карта заблокирована без всякой причины. Вот такое оказание услуг в банке «Тинькофф».

В условиях комплексного банковского обслуживания физических лиц банка «Тинькофф» в п 4.6 прописано, что приостановить услуги клиенту банк имеет право не более двух дней, а банк решил заблокировать на одну неделю все мои денежные средства, вот так работает и зарабатывает банк «Тинькофф».

0
629 комментариев
Написать комментарий...
Roman Grossi

Каждые выходные на VC появляется очередная статья о том, что Тинькофф очень плохой, кого-то заблокировал, у кого-то украл.
Выглядит как большая заказуха и не вызывает доверия.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Sedov

Когда тебя кинет твой банк где обслуживаешься тогда поймёшь.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Середов

Прикол в том что море подобных кейсов с другими банками но чудесным образом пару раз в неделю стали появляться посты какое Г Тинькофф 

Ответить
Развернуть ветку
Петр Иванов

а вы не думали что это напрямую связано с тематикой ресурса и имиджем тинькова как технологичного банка?

по рокету думаю также бы писали за блокировки.

а вот по кейсам с каким нибудь промсвязьбанком, рыбпромснабохотбанком и прочими - думаю сюда не придут писать.

про сбер придут т.к. он тоже в технологиях выступает с претензией на лидерство.

у меня были например проблемы с такими банками которых и названия тут никто не знает небось, у которых личного кабинета не было отродясь вообще. так я про эти проблемы и не писал в инете.

а тиньков это известный банк.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Середов

Так тут претензия не по технологии а именно работу банка. И тут Тиньков ровно такой же банк как все остальные. Так что про технологии это чуть мимо. И что то не вижу я тут постов про блокировки в Сбере хотя их там море. 

Ответить
Развернуть ветку
Петр Иванов

я имел ввиду повышенный интерес к Тинькову на этом сайте тк. технологический банк и технологический сайт. повышенного интереса к Интрастбанку, Мастбанку, Айманибанку тут не было, даже названий этих никто наверное не знает. а Тиньков знают все и интерес к нему большой.

если я тут напишу как меня айманибанк заблокировал 4 года назад или три, когда там он еще жил, никто же даже не откроет текст читать. или там если про банк "Пойдем!" (это реальное название банка без шуток) тут кто-то напишет будет тоже самое.

а из повышенного интереса вырастает популярность любой статьи, особенно негативной. вот вас заблочит тиньков, куда пойдете ругаться - в газету "Вечерний пенсионер" или сюда?:)

Ответить
Развернуть ветку
Петр Иванов

ага и чудесным образом куча свежерегов которые рекомендуют банк Тиньков как самый лучший.
посмотрите коммент вот это чела и оцените слог
https://vc.ru/u/384399-vyacheslav-paramoshin

Ответить
Развернуть ветку
Roman Grossi

Окей и уйду в другой банк, если такое произойдёт, хотя я в этом сомневаюсь, потому что все мои транзакции "чистые"

Ответить
Развернуть ветку
626 комментариев
Раскрывать всегда