Мегамаркет не начисляет кэшбэк
28.10.2023 я выкупил заказы № 9511452796067 и 9532664635967, вчера, 11.11.2023, должен был быть начислен кэшбэк, однако он начислен не был. Я искренне надеюсь, что это связано с переходом моего аккаунт с бонусов мегамаркета на Сберспасибо, и произошла несостыковка. Прошу разобраться.
Хорошее решение. Явно лучше получить платежеспособных и вероятно образованных и как минимум грамотных людей вместо сброда, который ломится через детеншен. Ну и дыра в бюджете станет чуть меньше
На складах в России скопилось более 500 тысяч автомобилей, запасы «АвтоВАЗа» приблизились к 100 тысячам машин — президент компании
Максим Соколов назвал ситуацию на авторынке «тревожной».
Надо цены повышать, из за этого не берут, думают раз дешево значит не качественно. Вон китаезов никто не брал, а как стали стоить от 4 млн, так все дороги, улицы дворы ими завалены.
Как автоматизировать работу с клиентами с помощью ИИ: инструменты и стратегии
Разбираемся, как работают AI-ассистенты для автоматизации рассылок, и какие решения подойдут для российского бизнеса.
Опять без спроса будут собирать истории чатов и код, и использовать для обучения, ну и других своих целях.
Поэтому так и щедро
Компания хочет «познакомить новое поколение любителей изображений и дизайна с безграничным потенциалом Photoshop».
Как нейросети изменили индустрию анимации
Как стартап Anix, выпускник Sber500, втрое сократил стоимость и скорость производства 2D-анимации
Как много яндекс говорил про ИИ лет 15 назад, и где он ныне?
Вообще название "YandexGPT 5 Pro" напоминает, то как они когда -то пытались маскироваться под гуугл Chrome и назвали свой браузер "Хром" просто взяв движок хромиума докинув туда своего говнища, потом им гуугл по шапке надавал за это.
А еще вчера вычищал яндекс алиса голосовой помощник с компа, потому что эта дрянь ставится и лезет везде, еще и комп вешает...
Яндекс стал похож на типичную скам- компанию, даже свой яндекс бар уже переплюнули
Здравствуйте, Николай! Простите, что бонусы не были начислены вовремя. Я направила обращения GDS-2309052 и GDS-2309113 профильным специалистам. Как только всё исправят, направим письмо на вашу почту, указанную в аккаунте.
ок, жду
Такая же беда. Повторных нет-блокировку получил,менеджер не берет связь,буду звонить в понедельник и решать вопрос. Звонок заказал,надеюсь позвонит.
Повторных нет-блокировку получилУ вас вообще аккаунт забанили?
Комментарий удалён модератором
Ну у меня в первый раз такое, до этого повышенный кэшбэк нормально начислялся, справедливости ради
как щас обстоят дела с бонусами?