Госдума предложила запретить на три года перелёты авиадебоширам и другим нарушителям правил

Комитет Госдумы по транспорту разработал поправки к Воздушному кодексу РФ, предусматривающие введение «чёрных списков» авиапассажиров, которым на три года запрещены полёты за угрозу безопасности других пассажиров. Об этом пишет «Коммерсантъ». 

1.2K1.2K открытий

И это хорошо, придурки должны быть наказаны.

Ответить

Черные списки это правильно. Нужно депутатам не забыть разрешить авиакомпаниям использовать пластиковые наручники для буйных пассажиров. А то смешно, когда мужика, который хотел "выйти покурить" связывают пледами.

Ответить

А потом ужесточить правила, чтобы все были дебоширами, кроме депутатов и... привет железный занавес

Ответить

И убить авиабизнес? :) Да ну. Железный занавес можно гораздо более эффективными способами возвести, чем запреты перелетов.

Ответить

пора показаться врачу - уровень тревожности превысил допустимый для эффективной жизни уровень

Ответить

Да зачем им железный занавес? У них турбизнесы, доли в авиа/жд-перевозках.

Ответить

Это очень здорово придумали. Народ который летит в Турцию на all inclusive этот самый алл ин ещё за неделю до поездки включает, люди реально опасны для других пассажиров. Ладно ещё если это "тело" спит, хуже когда ему нужен диалог, конфликт или танцы с собутыльниками, музыка и развлечения. И управы нет никакой, экипаж особо не парится, хотя пить на борту запрещено.( но только то что с собой принёс, а если на борту купил то ок)

Ответить

Поездом Москва-Владивосток :)

Ответить

Это походу за каждым пассажиром ведется рейтинг дебоширства, каждый раз когда аэропорту "отличился" - заноситься из в базы данных?

Ответить

Пластиковые пледы в студию))

А потом такое же в поездах)))

Ответить

РЖД старается

Ответить