Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
151 комментарий
Написать комментарий...
Vitaly

Хипстерский подход к стартапам: Загоруйко явно нацелился навешать лапши на уши инвесторам, чтобы на их инвестиции рискнуть открыть стартап. Отсюда и переезд в США, чтобы лапша инвесторам была по-американистей, и покупка понтового Ягуарчика, чтобы выделять из толпы таких же страждущих.

Если получится, мы будем Андреем гордиться, а если нет, то будет он стоять в одной очереди за фудстемпами с неграми, или в Россию вернётся, только уже без денег и, скорее всего, без жены (таких историй масса).

Как по мне, шансы на успех невелики. С другой стороны, если не Загоруйко, то кто ещё сможет качественно навешать лапши на уши амерским инвесторам.

Больше всех выигрывает жена. Если Загоруйко станет миллионером, то она будет женой миллионера Загоруйко, если облажается, то какого-нибудь другого Калифорнийского миллионера.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Во-первых, спасибо за открытие ЦП (предпочитаю называть его так), тогда было как глоток свежего воздуха среди всеобщей политоты и прочих смешариков.

Во-вторых, спасибо за заметку - четко показывающую "отсечку" по капиталу/доходам ниже которой ехать в Штаты жить и работать просто не стоит.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Vitaly

Андрей, втопи амерским инвесторам. Уж если кто и может провернуть такой хипстерский план из Россиян, так это ты. Тем более, тебе отступать всё-равно теперь некуда.

Ответить
Развернуть ветку
148 комментариев
Раскрывать всегда