Девять программ, которые сделают ваш контакт-центр омниканальным

Обзор сервисов, модернизирующих процесс общения с клиентами в компаниях.

11 показ
13K13K открытий

Марагрита, спасибо за обзор! Раз у понабежали представители вендоров, позволю тоже немного дополнить. Платформа для омниканального обслуживания LiveTex позволяет проводить богатую аналитику по всем цифровым каналом. Плюс у LiveTex есть полезные допвозможности: коммуникационное API, Нейромодуль и многое другое. Решение подходит, как для среднего, так и для крупного бизнеса.

Ответить

Благодарю за дополнение)

Ответить

Пару дополнений о Webim:
Как и вышеописанные решения, мы предоставляем платформу для построения омниканального обслуживания, объединяющую все доступные текстовые каналы коммуникации (мессенджеры, Соцсети, мобильное приложение, чат на сайте), возможность интеграции с чатботом, любой CRM-системой (не только Битрикс24), голосовыми решениями и т.п.
Наше ключевое преимущество в том, что мы умеем и активно внедряемся в уже существующие бизнес-процессы, что позволяет построить омниканальное обслуживание именно в том виде, которое нужно вашему бизнесу.

Ответить

Коллеги, огромное преимущество этого обзора в его краткости, позволяющей ознакомиться с основными отраслевыми решениями за 2,5 минуты. За комментариями/уточнениями/кейсами к вам заказчик самостоятельно придет, зачем это все здесь?

Ответить

А за более подробным обзором можно сходить на соседний Спарк, там тоже такой вышел недавно))
https://spark.ru/startup/toque-advertising/blog/34093/vsemu-vinoj-zayavka-vibiraem-help-desk-dlya-svoego-biznesa

Ответить

Спасибо за отзыв и мнение, Кристина)

Ответить

А что это за чат Webim, почему его нигде не видно? на сайте написано что у Тинькофф ваш чат, это правда или это было когда-то?

Ответить

Peter Ent, все верно, мы уже несколько лет являемся ведором по текстовым коммуникациям в Тинкофф Банке, как на сайте, так и в мобильном приложении. При реальной заинтересованности мы можем организовать референс-визит на площадку, где вы вживую увидете как операторы работают на нашем решении.
Помимо Тинькофф Банк наше решение внедрено в банках Хоум Кредит, Райффайзен, МДМ, Беларусбанк, на сайте и в мобильном приложении Почты России, Казпочты, у ритейлеров Леруа Мерлен, LaRedoute, Yves-Rocher, Softline, интернет-оператора NetByNet.
Это не единственные наши клиенты, конечно же) Готов ответить на любые вопросы.

Ответить

Маркетинг такой потому что)

Ответить

у Тинькофф другой вендор)

Ответить

Маргарита, спасибо за обзор, но не хватает описания в каком случае нужно использоваться тем или иным решением. Например, Zendesk - тикетница, а Naumen и Genesys - делают решения для крупных контакт центров.

Ответить

Благодарю за обратную связь, Максим. При подготовке следующего обзора буду добавлять краткую аналитическую заметку по актуальности использования того или иного продукта в определённой сфере.

Ответить

Странно, а где Битрикс24?

Ответить

а как Битрикс24 может построить омниканальное обслуживание, без полной замены инфраструктуры организации? Одно дело добавить каналы в бизнес-процессы (Webim, Beesender, LiveTex, Blinger), чуть сложнее и дороже внедрить контакт-центровое решение (Naumen, Oberon, Genesys), и совсем странно менять CRM, у которой есть фича с каналами. Хотя для малого-среднего бизнеса возможен такой кейс.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Хотите битрикс - будет битрикс) Но в следующей подборке)

Ответить