Абоненты «Мегафона» будут платить за некоторые интернет-опции 13 раз в год Статьи редакции

Оператор изменил условия: оплачивать опции нужно будет не каждый месяц, а каждые четыре недели.

«Мегафон» сообщил клиентам, что часть пакетов интернета теперь будет предоставляться не на календарный месяц, а на четыре недели. Об этом пишет TJ.

Клиенты «Мегафона» пожаловались в соцсетях, что из-за новой политики оператора им придётся платить за опции не 12 раз в год, как раньше, а 13.

Мегафон обманул своих пользователей. На днях пришло уведомление что средства за интернет будут списывать каждые 4 н…

Пишут для нашего удобства Мегафон будет считать все месяцы как 4 недели. Лимиты будут отправляться каждые 28 дней.…

Нововведения вступят в силу 15 августа 2018 года, они коснутся опций: «Интернет S», «Интернет S 2015», «Интернет S 2018», «Интернет M», «Интернет M 2015», «Интернет M 2018», «Интернет L», «Интернет L 2015», «Интернет L 2018», «Интернет XL», «Интернет XL 2015», «Интернет XL 2018», «Интернет Планшет S», «Интернет Планшет S 2018». Эти услуги разрабатывались для модемов и планшетов, рассказали в «Мегафоне», но их можно использовать и на смартфонах, уточняет TJ.

Представители «Мегафона» рассказали TJ, что изменения не затронут тарифы и опции «Продли интернет» на 1 ГБ и 5 ГБ. В компании уточнили, что новые правила должны сделать использование опций более удобным.

Пакет трафика выдаваться будет чаще. В чём удобство: потребление трафика увеличивается и многим его стало не хватать, клиентам приходилось докупать трафик на последние дни.

представители «Мегафона»
0
105 комментариев
Написать комментарий...
Alexander Belov

Тинькофф мобайл и вообще нет проблем. Безлимитные приложения тинькофф банк и мобайл даже в роуминге. Роуминг просто шикарный и удобный, включается и настраивается в приложении. Все прозрачно и работает очень быстро, постоянно 4g. Даже пинг как у домашнего интернета, если кому надо.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Belov

Извиняюсь за дупликат

Ответить
Развернуть ветку
Радион Уранов

б

Ответить
Развернуть ветку
102 комментария
Раскрывать всегда