Inna Samarina

+82
с 2018

Делаю контент в PR-CY

7 подписчиков
27 подписок

Про тематику тоже согласна, тут лучше ориентироваться на основных конкурентов, и то не всегда.

Ну и я написала, что санкциями по большей части пугают. Вот мы с вами и пришли к понимаю, кажется)

Про пузомерки — ну да, это не 100% способ оценить сайт, но когда потенциальных доноров сотни, надо же хоть от чего-то отталкиваться.

1

То есть вы хотите сказать, что вообще никак ни при каких условиях нельзя влететь за ссылки? Знаю примеры, когда так получалось. Но это был результат практически целенаправленного уничтожения своего сайта) В остальном — написала выше. Выбирать лучшее и не тратить деньги впустую.

В самом начале написано же, что надо сильно постараться, чтобы получить ручные санкции. Ручные. Не фильтр от алгоритма. То есть буквально закупить миллион ссылок с самых плохих сайтов, какие можно найти, и больше ничего с сайтом не делать. А в остальном — вопрос только в потенциальной пользе, ее может просто не быть.

1

Интерфейс сами вылизываем :) Про пользователей согласна, поэтому разговариваем с ними очень предметно, а не спрашиваем, чего они хотят вообще в целом.

«Алекса» — не совсем наш конкурент все-таки. И «Анализ» работает отчасти как агрегатор информации, например, данные с «Мегаиндекса» тоже есть, мы не скрываем, там прямо так и написано. В любом случае, многим пользователям это удобнее, чем искать информацию тут и там.

Делиться финансовыми показателями не могу (по крайней мере, пока мы не начали зарабатывать миллионы баксов, чтобы нагло хвалиться ими :))) 

Могу сказать, что в среднем за последний год покупок было в четыре раза больше, чем за 2018, когда мы начали активно прикручивать новые фичи.

Есть в планах, но пока другие приоритеты. Попозже)

1