Предположим, что портфель распределен по 8% на акции одной компании. Таким образом, общий портфель состоит из акций 12 компаний. Давайте разберемся в том, что может произойти при таком распределении.
Предположим, что портфель распределен по 8% на акции одной компании. Таким образом, общий портфель состоит из акций 12 компаний. Давайте разберемся в том, что может произойти при таком распределении.
Многие думают, что ценные бумаги — это только акции, облигации, паи биржевых фондов… в общем, то, что крутится на бирже. Это далеко не так🙅♀На самом деле, в жизни мы довольно часто сталкиваемся с ценными бумагами, просто не замечаем этого.
В госдуму внесли законопроект, согласно которому критерии получения статуса квалифицированного инвестора ужесточаются.
Сейчас как никогда актуальна тема защиты сбережений от девальвации рубля, поэтому предлагаю поговорить о валютной диверсификации. Сегодня речь пойдет о не самых популярных у нас дирхамах ОАЭ.
Ноябрь уже в самом разгаре, а это значит, что приближаются новогодние праздники с елками, мандаринами, просмотром “Иронии судьбы”, предпраздничной суетой и, конечно, обменом подарками.
Госдума в первом чтении приняла законопроект о поднятии акциза на вино с 1.05.2023, то есть в следующем году вино может подорожать в 3 раза. Так что самое время поговорить о винных фьючерсах.
Естественно, я в курсе про рекламу, размещение в своих соцсетях и взаимопиар, но знакомых хватило на 40 подписавшихся, а рекламу продают каналам хотя бы с 100-200 подписчиков, то же самое со взаимопиаром.
И здесь, собственно, вопрос: каким способом набрать хотя бы ту же сотню-две человек?