Денис Николаевич

+16
с 2024
1 подписчик
1 подписка

Еще и уровень сервиса за попытку обжаловать понизили?

По поводу ваших нарушений.
Очень интересная ситуация.
Не смешите людей. Ничего вы там не делаете. Всем управляет сырой алгоритм Ранк3 или как его там. Вам бы специалистов нормальных. И привести все это в порядок.
Вы даже 5 одинаковых объявлений, с одинаковой услугой, одинаковой гео с одного аккаунта не можете отследить. Месяц на них смотрю и улыбаюсь какой хороший у вас алгоритм.

1

Хорошо. Я рад что вы умеете копировать и вставлять шаблоны. Все супер.
Теперь уважаемый бот Авито, расскажи мне, как я должен выставить цену за разводку квартиры по электрике? Какую сумму я должен указать? 30000? Так поставить?
А дальше вы уроните мне уровень или объявление из выдачи уберете, так как цена высокая?
Вы никак не можете сравнить РЕАЛЬНЫЕ цены на УСЛУГИ.
Это не товар. Цена варьируется. У товара цена фиксирована. Я могу поменять обычную розетку за 500 допустим, а розетку 380в за 1500. Что указать в объявлении? Я пишу «от 500».
Далее клиент пишет отзыв, о работе где я поменял 5 розеток, две люстры, прикрутил полку, сходил за материалом и устранил засор в трубах. Клиент в комплексе заплатил 10000 например. Так и пишет на ваш вопрос «10000». После этого мне занижается уровень.

Жду ваши ответы на следующие вопросы:
- Как клиенту описать вашим алгоритмам тот объем который был произведен?
- Как мне объяснить вам что я поменял не одну розетку по той цене которая в объявлении, а выполнил комплекс работ на совершенно другую сумму?
Клиента устроило, клиент пишет положительный отзыв. Уровень занижается.
- Где логика?
- Откуда вы знаете что я делал клиенту?
- Или клиент по каждой услуге, должен мне опять звонить, создавать новое обращение и расплачиваться по каждой услуге и обращению раздельно?
- Вы приравняли услуги к товарам, наложили сырые алгоритмы, и не можете понять что это разные сферы. РАЗНЫЕ!!! Пишу капсом, вдруг человек из авито прочитает и поймёт что у них там что то не так работает.

Сегодня я с уровнем сервиса 20%🤷🏻‍♂️
Ваши рекомендации соблюдены на 1000%, цены выставлены рыночные, везде «от». Цены оговариваются в ходе работы. По телефону и в чатах о ценах не договариваюсь.
Что не так? Авито?

У вас прикол такой? Чисто шаблонами общаться.

А до этого кто отвечал пользователю? Бот?

1

У меня аналогичная ситуация. Негативный отзыв от конкурентов не удаляют. Занижают рейтинг.

1

Не нарушает что?
Сделки не было. Фейк заявка. Фейк отзыв. Подключите человека. Все же ясно видно что это конкуренты