«Альфа-банк» запустил реалити-шоу об открытии малого бизнеса с призом в 100 тысяч рублей
«Альфа-банк» запустил еженедельное реалити-шоу о запуске малого бизнеса «Действуй!». Об этом vc.ru рассказали в банке.
Героиней проекта стала стажёрка банка и студентка МГУ Лиза Кислицына, которая планирует открыть бизнес за полтора месяца со стартовым капиталом в 30 тысяч рублей. В ходе шоу она будет беседовать с экспертами о запуске проекта, получать от них задания и рассказывать о развитии бизнеса.
Банк уже выпустил первый ролик с экспертом, гостем которого стал предприниматель Сергей Косенко.
Для нас работа с малым бизнесом является одним из приоритетных направлений. Мы понимаем, что в современных реалиях очень много молодых людей, которые хотят заниматься бизнесом, но не понимают с чего начать. Но когда ты смотришь на того, кто тоже хочет и делает что-то, страх отступает.
Банк также приглашает к участию россиян в возрасте от 18 до 24 лет со стартовым капиталом от нуля до 30 тысяч рублей. Как и Лиза, они будут выполнять задания экспертов и отчитываться о запуске своего дела. Набор ведётся до конца ноября 2017 года.
Участники должны отчитаться о первых продажах в начале января 2018 года. Победителя выберет экспертное жюри, он получит приз в 100 тысяч рублей.
Шоу стартовало 15 ноября, еженедельные видеролики будут публиковаться на канале банка на YouTube, а также в соцсетях компании в «ВКонтакте» и Facebook.
В 2023 я больше всех продавал на маркетплейсах в своей товарной категории, работал со всеми крупными ритейл-сетями, а всего бизнес приносил 1,1 млрд ₽ выручки и 55 млн ₽ прибыли в год.
Сколько раз я заходила в салон красоты, и чувствовала себя детективом, пытаясь выяснить, какие ещё услуги там предлагают? Ну вот не хотят как будто мастера (или салон?), чтобы я к ним вернулась (хотя я вроде себя не запускаю, не бомжом хожу… )
На самом деле, у многих просто нет нормально выстроенной системы возврата клиента в бизнес, и многим просто…
Большинство против включения альткоинов.
Приветствую всех! На связи Магомед, сертифицированный специалист по контекстной рекламе. Сегодня расскажу о кейсе продвижения туров по Дагестану.
я так понимаю что на 20т.р. она купит онлайн кассу, 3т.р. закинет ОФД, еще 1000 за ключ... а на остальные 6т.р. разгуляется и станет предпринимателем (((:
ИП еще зарегистрировать надо, в пенсионный взнос занести двадцаточку. Так что тут, похоже, шоу будет заключаться в том, что бизнес придется начать с кредитования в Альфа-банке
чет в голосинушку)))
Скорее она потратит на езду по экспертам
Действительно, открыть малый бизнес в России это то еще шоу.
Комментарий удалён модератором
А в финале ей заблокируют счет по 115 фз