Суд в США отклонил требование Маска об остановке перехода OpenAI к коммерческой структуре управления
Предприниматель не смог предоставить достаточных оснований для введения запрета.
ИИ-ассистент уволил 8 менеджеров и сэкономил бизнесу 2,8 млн руб в год
Вы можете уже завтра уволить восемь менеджеров, а продажи и лояльность клиентов от этого только вырастут. При этом вы еще 2,8 млн руб/год на ФОТ (фонд оплаты труда) сэкономите. Как это возможно? Сейчас расскажу.
2,8 млн руб./год на 8 сотрудников - это менее 30 тысяч руб./месяц зарплата в среднем. В общем, правильно сделали, что уволили - уверен, на новом месте они смогут получать больше.
По поводу скептического настроя в комментариях: про рекламируемый в статье инструмент сказать ровным счётом ничего не могу, но, например, для нормально реализованного бота в телеге с поддержкой апи антропиков и опенаи весь саппорт - посмотреть на агрегированные отчёты два раза в неделю.
Разработка В2В-портала для оптовых продаж дистрибьютора шин и дисков
Разбираем детали проекта, ключевые решения и результаты. Читайте, если хотите вывести оптовые продажи на новый уровень!
Что подарить на 8 марта, если она…
Надеемся, у нас получилось помочь выбрать что-то особенное, если она…
Чтобы воспользоваться этим методом, нужно зарегистрироваться в системе и привязать биометрию к банковской карте.
Все же понимают, что это просто сбор базы данных лиц, привязанных еще и к госуслугам, чтобы потом через обычные городские камеры отслеживать, если ты участвовал в том, что запрещено :)
мда уж...вы бы ещё PESO c RFM вспомнили. ну и SOSTAC заверните. два.
А что не так с этой моделью маркетинга? Именно эту и многие другие модели используют на рынках США/Канады/ Азии и так далее.
В России нужно делать все хаотично,без четкой маркетинговой модели, да и вообще зачем считать показатели бизнеса?
С этой моделью бизнеса всё так.
Вы, видимо, в маркетинге недавно? Знаете поговорку: что русскому хорошо, то немцу смерть? Тогда я не буду вам объяснять, что не так со статьёй.
А очень даже зря.)
Объясните пожалуйста, если можете и поделитесь опытом, иначе смысл вообще было что-то писать?
Я уверен есть люди, которые прочитают статью и тоже захотят узнать, что именно здесь не так?
Кстати поговорка, это всего лишь Ваше убеждение, на которое имеет право каждый человек
Речь о том, что далеко не все модели маркетинга способны воплотиться в России. Мы разные. Менталитет, отношение к деньгам, жизни, покупкам — всё это накладывает отпечаток на поведение потребителя в условиях рынка. То, что зайдёт пиндосу, нашему покажется сюром и бредом.
Про поговорку. Это не моё убеждение. И поговорка — не истина в последней инстанции. Она существует только для ОБЩЕГО понимания и видения картину в целом.
Так и в маркетинге. Если пизнес-мен живёт в парадигме "действие-результат", то маркетолог должен видеть всю картину: от первого креатива до захвата мира:)))