Позднее в Госдуме уточнили, что речь о специальных пометках для сообществ иностранных изданий.
Но данные могут стать поводом для проверки.
В мире, где технологии стремительно меняют бизнес-пейзаж, FinTech становится одним из самых динамичных и перспективных направлений. Темирлан Аманбаев рассказал, как IT способствует развитию FinTech и какие вызовы стоят перед специалистами в этой области
Вы можете уже завтра уволить восемь менеджеров, а продажи и лояльность клиентов от этого только вырастут. При этом вы еще 2,8 млн руб/год на ФОТ (фонд оплаты труда) сэкономите. Как это возможно? Сейчас расскажу.
Под закрытие могут попасть только неактивированные кредитки — по которым не проводилось расходных операций, пояснили в компании.
Apple официально запустила Apple Developer Academy в районе Тубан, на юге Бали. Это уже четвертое учебное заведение, которое компания открывает в Индонезии.
До конца марта 2025 года.
"Главный редактор RT Маргарита Симоньян назвала требование дискриминационным и противоречащим принципам демократии и свободы слова." - но только если дело происходит не в России
Комментарий удалён модератором
В общем будем бомбить Воронеж
Давно пора. ФБ в России нужен только московской псевдолиберальной тусовочке. Россияне все в вк. А вот что делать с инстой это большой вопрос
Так точно, товарищ майор!
Кажется я придумал импортозамещающий аналог твиттера - Доностер. донеси на соседа, уложившись в 280 знаков.
С инстаграммом сложнее, сорян.
FB - отличный инструмент для бизнеса, как и Инста.
Хорошо бомбануло) Как же у вас бомбанёт после выборов, прямо радует. #putinteam
В путин тиме хоть один россиянин есть ?
Да, я россиянин, родился и живу в России.
Все время хочется спросить, а что Вы сделали что бы родиться русским, что так этим гордитесь? Мб перед рождением надо было преодолеть какое то нереальное препятствие что бы быть русским? Возможно, я просто не помню.
Комментарий удалён модератором
В жопе ты живешь и тебе там хорошо
Флаг тебе в руки ,и Ленин в мавзолей.
А заодно с твиттером и ТГ, ох вейт, из Российского у нас только ВК и одноКАЛсники. Зато псевдолиберальная тусовочка будет знать своё место - у параши, ведь остальные едят дерьмо уже сейчас...
Во вконтакте кроме школоты никого нет , вконтакте мёртвая сеть.
Комментарий удалён модератором
Нафига эта политика? как это связано с IT ?
Потому что однажды утром вы проснетесь и узнаете, что в России из соцсетей остались только ВК и Одноклассники. Коснется это IT, как думаете?
псссс, это все для того, чтобы заблокировать телеграмм
Фонды Сороса закройте лучше
Их деятельность уже ограничена на территории РФ.
P.S. Сорос в 90-е выделял десятки миллионов долларов на поддержку российских ученых, которые тогда не получали от государства ни гроша, а суммарно пожертвовал в благотворительных целях около 16 млрд долларов США, что делает его третим по величине пожертвований филантропом после Гейтса и Баффета.
Сорос приложил для своего богатства усилий больше, чем все твои кумиры вместе взятые. Он достиг успеха в максимально сложной сфере деятельности. Потому он имеет право делать что его душе вздумается.
Ну что, ждем закрытия доступа к twitter, Pinterest, Behance, instagram, periscope и многие другие ...)
Комментарий недоступен
А причем соцсети тут. Я так понимаю, ограничение было на телеканал. Ответной мерой был бы запрет CNN.
Путин любитель асимметричных ответов, - ты наступил на ногу, тебе нож под ребро.
Интересно, какой же знак они хотят ввести. Ниже - несколько возможных вариантов, хотя ничто не мешает запустить тендер ( Привет, Роспил ) на разработку специального символа.
Так и до кастовой системы недалеко
Пусть лучше депутаты введут ограничения на самих себя! Будет честнее и проще!
Одноклассники с пенсионерами и вк с их мертвой музыкой. Ееее, классика совка.
Защитники Сороса нарисовались. Хмырь помогал ученым. Ага. Помогал. Зарубеж инициировал из отъезд, вот причина той помощи. Лучшее достояние СССР это умы. Вот их Сорос и воровал у нас.