Доверить часть работы ИИ готовы не все. Так, в сообществах копирайтеров и смм-щиков нередко выкладывают смешные тексты, которые сгенерила нейросеть. Однако подобные курьезы, скорее, говорят о некомпетентности авторов. Расскажем, как значительно сократить рутинные процессы и подружиться с АI-ассистентом.
Бизнес состоит из повторяющихся, монотонных задач, которые часто приводят к выгоранию. Современный искусственный интеллект уже сейчас способен взять на себя значительную часть этой рутины и освободить менеджеру время для стратегического планирования и принятия важных решений. В подкасте «Позовите человека» Школы управления СКОЛКОВО специалист по вн…
Эти промты помогут структурировать информацию, ускорить рабочие процессы и сократить время на рутину. Они пригодятся всем, кто проводит рабочие встречи и интервью, работает с текстами или создает контент.
Истории про гранты часто звучат как сказка: был парень, подал заявку, получил деньги, и живет счастливо. Но давайте разберемся, как одному предпринимателю удалось получить 7,7 миллиона рублей на свой микрозелёный бизнес.
Лучший способ профукать важную задачу — растащить её решение на несколько рабочих чатов. Гарантировано похоронить успех поможет пересылка документа с накопленными результатами в мессенджерах и электронной почте. На третьей-четвёртой итерации получите минимум две версии документа с противоречивой информацией. Знакомо?
«Искусственный интеллект — как секс в старших классах. Все говорят о нем по углам, разбираются единицы, а занимается только препод». Мнения о продвижении ТГ-каналов с помощью ИИ — полярные. Одни говорят о том, что машинное обучение — чудо чудное и диво дивное, а другие, наоборот, считают кампании от нейросетей шлаком. Кто прав? Давай разбираться!
Каждый сотрудник нарабатывает опыт ценой собственных ошибок и провалов, зато лет через пять становится суперпрофессионалом. Мы готовы поспорить с этой точкой зрения. Если выстроить систему обмена знаниями, скилы команды вырастут быстрее, задачи решатся проще, а бизнес сэкономит деньги.
Фондовый рынок продолжил движение вниз, в середине торговой сессии основной бэнчмарк опустился ниже 3200 пунктов. Но к вечеру темпы падения немного сократились и в итоге индекс Московской биржи потерял -1,32%, опустившись до 3 232,65 пункта.
Привет, на связи Игорь Зуевич, - я автор этого блога. Пишу про маркетинг, продажи и AI (ИИ) в социальных сетях. 💥Год назад я был уверен, что знаю, как работать с технологиями. Сегодня понимаю: я был наивным туристом в мире цифровой трансформации.👇
Один фиг за нейросеттю перепроверять всё надо. Не знаю уж, как с её помощью пишут курсовые и научные работы, она может там такого написать, что страшно становитс
Да-да, за примером далеко ходить не пришлось: