Бывало, что некстати просят «пройти опрос и оценить качество по шкале от 1 до 10»? Опрос длинный, невовремя — совесть будет чиста, если повесить трубку, закрыть интерфейс. Это усталость от опросов. Пока клиентов умоляют поставить «пятерку», они тихо уходят к конкурентам. И все же чтобы понять, что пошло не так, можно не подсовывать клиентам опрос.