Рассказываем историю компании CloudPayments, которая почти сразу после выхода на рынок начала выплачивать сотрудникам бонусы и почему не собирается останавливаться.
Рассказываем историю компании CloudPayments, которая почти сразу после выхода на рынок начала выплачивать сотрудникам бонусы и почему не собирается останавливаться.
Если бы все жители России скинулись по рублю для одного человека, то он стал бы миллионером. Благотворительный фонд «Нужна помощь» в прошлом году воплотил эту мечту — за сутки он собрал более миллиона рублей пожертвований во время акции #рубльвдень.
Вчера cайт авиакомпании «Победа» перестал работать после старта распродажи билетов. Тысячи гневных комментариев и разочарованные пользователи — не то, чего хочет добиться бренд. ИТ-команда CloudPayments рассказывает, как обезопасить свой интернет-магазин от падений серверов и всегда оставаться доступным для клиентов.
Статистика платежного сервиса CloudPayments показывает, что в онлайн-бизнесе набирают обороты бесконтактные платежи. Доля Apple Pay и Google Pay по обороту достигла 10%: из них 8 % приходится на Apple Pay. Ниже опыт платежного сервиса, примеры показателей цветочного онлайн-маркета и пиццерии.
Никто, кроме Дмитрия Спиридонова. На прошлой неделе группа «Тинькофф» докупила 35% сервиса эквайринга CloudPayments и довела свою долю до 90%. Сооснователь и генеральный директор CloudPayments решил рассказать о том, с чем пришлось столкнуться на пути к званию лучшего финтех-стартапа.
В России, есть пример, когда платежный сервис заранее уведомляет конечного пользователя о предстоящих автосписаниях. Рассказываем, как это работает.