Озон недоБанк

Лучше бы ты дальше продавал носки

История с Банком Озон #ozon #ozonжалоба #ozonbank #озонжалоба #озон #озонбанк началась с Его появления под брендом OZON Банк.Более 1 года назад, или уже даже больше я открывал карту Озон как только это стало возможно. Но со временем перестал пользоваться как маркетплейсом, так и самим банком. Я поднял Вопрос о закрытии карты и соответственно счета в банке Озон. После успешной консультации и дальнейшего закрытия карт и счета я так же удалил сам аккаунт Озон.Спустя 1 год, или уже даже больше, проанализировав работу банка а так же постоянный закуп домой и в офис продукции в КОМУСе, я решил перейти вновь на Озон.Создал Новый аккаунт. Заказал карту Озон (Которую банк успешно доставил мне на следующий день), но вот не задача, я не могу пройти ПОВТОРНО как говорят сотрудники отдела поддержки ИДЕНТИФИКАЦИЮ... Т.е. открыв один раз и закрыв карту в последующем, однажды вы не сможете стать вновь клиентом банка... Тогда Вопрос: ЗАЧЕМ ВЫ ВЫСЫЛАЕТЕ КАРТУ и открываете её в виртуальном виде в том числе, если по ней действуют ограничения дикие и нельзя ей пользоваться и оплачивать?Во всех НОРМАЛЬНЫХ с точки зрения адекватных людей БАНКАХ, Вы можете пройти повторно идентификацию, а у вас уже никак? Дак перестаньте её тогда рекламировать и тем более доставлять, если она в итоге не работает. Так же сотрудники банка никак не могут решить вопрос в техподдержке и отвечают шаблонами, иногда эти Шаблоны даже не подходят к заданному вопросу, но тем не менее ответить им что то надо... ПОДДЕРЖКА банка работает Крайне Ужасно, как и сами условия Банка, которые сами себе создали ограничения на новых клиентов и на возврат прежних.

Данный отзыв написан в том числе по Мотивации Озон на отзыв о работе банка и его техподдержке.

Жду обещанные баллы за ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ! СПАСИБО!

Озон недоБанк

НИКОМУ и никогда не СОВЕТУЮ пользоваться.

1010 показов
9797 открытий
12 комментариев

Повторная идентификация ? Это как ? Ведь у банка уже есть все данные, которые они обязаны хранить в течении 5 лет, по закону Яровой.

Ответить

Здравствуйте. Если вы открывали карту и повышали лимиты счёта по своим паспортным данным, а потом закрыли счёт, то открыть новый и повысить лимиты по этим же паспортным данным не получится. Сейчас процесс работает так, у нас есть планы его поменять в дальнейшем. Активировать карту можно только после повышения лимитов. С нынешним лимитом счёта вы можете делать покупки на Ozon, оплачивать мобильную связь, Интернет, ТВ или ЖКУ в разделе "Платежи".

Если хотите совершить крупную покупку, можно воспользоваться сертификатами. Их можно найти среди товаров маркетплейса по поиску "Сертификат Ozon". Код сертификата придёт на почту, его можно будет активировать в личном кабинете Ozon. Для получения скидки оплатите минимум 1 рубль Ozon Картой. Подробнее про сертификаты рассказали здесь: https://ozon.ru/t/qbrj2Eo

Ответить

Что и ТРЕБОВАЛОСЬ доказать! ГовБанкОзон

Ответить

Очередной Бестолковый ответ. Я удалял свой ID и закрывал счет и карту. Разве нет?

Ответить

О каких «диких ограничениях» Озон карты вы пишете? Там даже лимитов практически нет. А, если есть, то гораздо лояльнее, чем в любом другом. Переводы в месяц без ограничений вообще, у остальных 50 или 100 тыс.
Накопительный счет - условия хорошие.
Кэшбек как у всех.
Комиссии при оплате жкх нет.

Ответить

Когда нет идентификации - посмотрите. Для меня это ограничения.

Ответить