Daria Malchevskaya

+66
с 2019
70 подписчиков
28 подписок
Дайджест от Marketing Class: что читал и смотрел директор по маркетингу с 19 по 25 апреля

Читайте новый выпуск еженедельной подборки новостей от Дарьи Мальчевской и Анны Иванченко, основателей онлайн-школы Marketing Class. Хотите узнать, как получать свежий выпуск на почту? Читайте дайджест до конца.

3939 показов
188188 открытий
Дайджест от Marketing Class: что читал и смотрел директор по маркетингу с 12 по 18 апреля

Новый выпуск еженедельной подборки новостей от Дарьи Мальчевской и Анны Иванченко, основателей онлайн-школы Marketing Class. Читайте свежие новости из мира маркетинга и присоединяйтесь к нашему профессиональному сообществу!

1616 показов
275275 открытий
Дайджест от Marketing Class: что читал и смотрел директор по маркетингу с 5 по 11 апреля

Новый выпуск еженедельной подборки новостей от Дарьи Мальчевской и Анны Иванченко, основателей онлайн-школы Marketing Class. Самые свежие новости из мира маркетинга в онлайн-дайджесте вместо утренней газеты!

1212 показов
189189 открытий
Дайджест от Marketing Class: что читал и смотрел директор по маркетингу с 29 марта по 4 апреля

Изучайте новый выпуск еженедельной подборки новостей от Дарьи Мальчевской и Анны Иванченко, основателей онлайн-школы Marketing Class. Будьте в курсе последних событий из мира маркетинга и расскажите о самых интересных коллегам!

1111 показов
209209 открытий
Дайджест от Marketing Class: что читал и смотрел директор по маркетингу с 22 по 28 марта

Новый выпуск еженедельной подборки новостей от Дарьи Мальчевской и Анны Иванченко, основателей онлайн-школы Marketing Class, уже готов. Самые яркие события и свежая информация собраны в одном месте, что сильно сэкономит ваше время на самостоятельный поис…

1212 показов
234234 открытия
Дайджест от Marketing Class: что читал и смотрел директор по маркетингу с 15 по 21 марта

Публикуем новый выпуск еженедельной подборки новостей от Дарьи Мальчевской и Анны Иванченко, основателей онлайн-школы Marketing Class. В круговороте дел и событий мы не забыли подготовить его для вас, а вы найдите пять минут, чтобы изучить актуальные нов…

1111 показов
9191 открытие
Дайджест от Marketing Class: что читал и смотрел директор по маркетингу с 8 по 14 марта

Новый выпуск еженедельной подборки новостей от Дарьи Мальчевской и Анны Иванченко, основателей онлайн-школы Marketing Class, уже готов! Изучите его до того, как приступить к делам.

99 показов
122122 открытия
Дайджест от Marketing Class: что читал и смотрел директор по маркетингу с 1 по 7 марта

Начинаем неделю с поздравления прекрасной половины человечества с 8 Марта и с нового выпуска еженедельной подборки новостей от Дарьи Мальчевской и Анны Иванченко, основателей онлайн-школы Marketing Class! Даже в выходной день не забывайте про актуальные…

66 показов
8383 открытия
Дайджест от Marketing Class: что читал и смотрел директор по маркетингу с 21 по 28 февраля

Новый выпуск еженедельной подборки новостей от Дарьи Мальчевской и Анны Иванченко, основателей онлайн-школы Marketing Class. Начало весны не повод расслабляться! По традиции собрали для вас подборку свежих новостей из мира маркетинга. Начните первое утро…

88 показов
232232 открытия
Дайджест от Marketing Class: что читал и смотрел директор по маркетингу с 15 по 21 февраля

Новый выпуск еженедельной подборки новостей от Дарьи Мальчевской и Анны Иванченко, основателей онлайн-школы Marketing Class. Зима заканчивается, а новости из мира маркетинга — нет! Как всегда, следим за актуальными и публикуем для вас подборку самых инте…

88 показов
222222 открытия
Дайджест от Marketing Class: что читал и смотрел директор по маркетингу с 07 по 14 февраля

Новый выпуск еженедельной подборки новостей от Дарьи Мальчевской и Анны Иванченко, основателей онлайн-школы Marketing Class. Самые свежие новости из мира маркетинга к вашему утреннему кофе!

55 показов
246246 открытий
Дайджест от Marketing Class: что читал и смотрел директор по маркетингу с 1 по 7 февраля

Мы, Дарья Мальчевская и Анна Иванченко, основатели онлайн-школы Marketing Class, собрали для вас новости за прошедшую неделю. Читайте и будьте в курсе происходящего в мире маркетинга!

66 показов
274274 открытия