У Яндекс Маркета проблемы со статусами у карточек товаров

Уже почти целую неделю при создании новых карточек на Яндекс Маркете у товаров стоит статус "изменения не приняты". Никаких изменений не вносилось. Это новые карточки товаров. Причем сама карточка создается и товар появляется на витрине, но в каталоге стоит статус "изменения не приняты". Из-за этого товар не попадает в новую поставку. При этом никаких ошибок не отображается. Проблема распространенная. В чате телеграма многие пишут об этом, но представители Маркета не отвечают на вопросы людей. По этому поводу было отправлено обращение, но поддержка тоже ничем не может помочь. Сказали, что отправили обращение специалистам. А когда исправят ошибки или хотя бы ответят, что с этим делать непонятно. Что делать с новыми поставками и как работать тоже не понятно. Обращение 797330825854.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Яндекс Маркет

Здравствуйте, Алекс!

Взяли вопрос в работу, вернёмся с ответом в ближайшие несколько дней

Ответить
Развернуть ветку
Алекс Алекс
Автор

Сколько ждать-то? Нам товар на склад не поставить из-за этой проблемы.

Ответить
Развернуть ветку
Яндекс Маркет

Ошибка затронула не только вас — уже исправляем её в срочном порядке.

В качестве извинений за долгое решение хотим подарить вам бонусы на продвижение. Скоро они появятся на странице Сводка в блоке «Буст продаж». На что их можно потратить рассказали в Справке (https://yandex.ru/support/marketplace/marketing/campaigns.html#bonus)

Ответить
Развернуть ветку
Яндекс Маркет

Про вопрос публикации карточек помним — сейчас разбираемся в неполадке с техническими специалистами. Точных сроков решения назвать не получится. Простите, что история с размещением товаров затянулась. Как только всё исправим — расскажем об этом в обращении и тут

Ответить
Развернуть ветку
Алекс Алекс
Автор

Я правильно понял, что ошибка имеет массовый характер?

Ответить
Развернуть ветку
Яндекс Маркет

Уже всё починили, проследим, чтобы больше не ломалось. Чуть не забыли рассказать об этом здесь — исправляемся. Если будут новые вопросы — вы знаете, где нас искать ;)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда