М.Видео украло 77.000 бонусов
12.10.2021г. Я совершил крупную покупку в магазине М.Видео,за которую мне были начислены бонусные балы в размере 75.000 бонусов(3000 бонусов до зачисления у меня уже были на карте в итоге стало 78.000 бонусов)
29.10.2021г. Я решил воспользоваться данными бонусами и начал оформлять заказ в личном кабинете М.Видео через приложение,но не смог, так как все мои бонусы куда-то пропали.Я начал звонить на горячую линию в М.Видео чтобы сделать заказ через оператора.На что получил ответ,что мои бонусы заблокированы.В ответ на мой вопрос почему и на каком основании мои бонусы заблокированы,оператор ответить не смог, но сказал ехать в ближайший магазин М.Видео и написать заявление о разблокировке бонусов. Моя езда была напрасной, так как сотрудник магазина развел руками и сказал, что данные заявления они не принимают и мне необходимо написать данное заявление на электронную почту в службу техподдержки.Этим же днем я отправил заявление на почту.
30.10.2021г.Я получил уведомление на почту что мое заявление зарегестрированно и принято в работу.
01.11.2021г. Мне пришло смс сообщение, о том, что мои бонусы разблокировать невозможно ссылаясь на п.8.16 правил программы лояльности.
Этим же днем я позвонил опять на горячую линию оператору, чтобы получить обьяснение по данному смс,на что я был удивлен когда оператор собщил что у меня две бонусные карты на одной из которых 77.000 бонусов заблокированы,а на второй 1000 бонусов которыми я могу воспользоваться.Но конкретной причины блокировки моей бонусной карты я так и не узнал.
Моя проблема со стороны М.Видео была решена простой шаблонной отпиской. На каком основании и почему никто объяснять не хочет, отправляя по кругу писать письма на почту.
Мои бонусы просто на просто были украдены самим М.Видео, просто потому что им так захотелось!!!
Недавно Роналду стукнуло 40 лет. В честь этого я приготовил блюда из его рациона и посчитал бюджет. В этой статье вы узнаете, чем обедает один из лучших игроков мира, и почему вы тоже так можете. В конце покажу цены и принципы питания для кубиков пресса.
Тренд текущего времени - впарить себя через чат с ником похожим на собачью кличку и оплатой криптой. Оплата конечно же вперед и 100%.
К вам на собеседование пришел 18-летний юнец с татуировками на лице. Будете общаться или сразу отправите на выход?
Журналисты отмечают хорошее время работы на одном заряде и неплохую заднюю камеру, но недовольны отсутствием MagSafe.
Обычно все рассказывают, как ушли из найма и открыли многомиллионный бизнес, а тут всё шиворот-навыворот. Но это отнюдь не история провала, прочтёшь и сделаешь выводы сам...
Кароч, судя по комментам в разных местах у многих щас проблемы с РСЯ. В частности, что наваливает тонны кликов по 1-5₽ с плохих площадок.
________________
Время настройки бота: 1 минута
Время анализа резюме: 10 секунд
________________
▪ — Настраиваем ИИ бота
▪ — Прописываем промт
▪ — Выгружаем требования к вакансии
▪ — Выгружаем резюме кандидатов, которым отправили оффер|
▪ — Выгружаем резюме и получаем результат
Здравствуйте, Александр! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения или электронную почту (24@mvideo.ru) подробности этой ситуации. Нас интересует номер вашего телефона, бонусной карты, сказа заявления (если он есть). Мы проверим, выясним подробности и во всём разберёмся.
Этого клоуна уже разоблачили:
https://vc.ru/claim/314157-m-video-ukralo-77-000-bonusov
Правильно что заблокировали, продажа бонусов запрещена
Слишком умных просто швыряют 🤣