Через месяц состоится массовый ивент. Чем больше людей в нем поучаствуют, тем лучше для фирмы в целом. Однако, есть проблема - целевое информационное пространство активно зачищается от любых упоминаний ивента. Как действовать с точки зрения маркетинга в этом случае?
На vc появилось удивительно много отзывов про плохие платные курсы. Но мало кто знает, что попробовать себя в IT можно и совершенно бесплатно. Всё, что вам нужно: компьютер, свободное время и воля. В статье — ссылка на список бесплатных курсов и совсем немного рассуждений.
Уважаемый ВК, недавно вы сразу после выхода статьи на vc.ru о «мошенническом» сервисе VKDonate, сразу без особых разбирательств этот сервис заблокировали. Сейчас сервис разблокирован, но поменял название. Возникают вопросы.
Ведь ВК не особо-то и привлекает контентмейкеров. Вот, например, две группы: обучение программированию и группа художницы. В обеих группах просто неудобно потреблять и создавать контент. Проблема в том, что и мессенджеры не особо подходят.
Собственно, вопрос в заголовке. При том, что бюджеты партий составляют сотни миллионов рублей, почему бы не сделать системы ретрансляции выборов для любых сторонних наблюдателей - это принесет дополнительную известность и голоса.
Гуляя по группам государственных конкурсов вконтакте, я заметил интересную особенность — многие записи содержали натянутые хвалебные комментарии, а лица, оставляющие эти комментарии в разных группах, повторялись. Другой особенностью было то, что в выходные дни таких комментариев практически не было.