Сегодня расскажу про процесс, через который я прошел, дам советы через свой опыт и как мне кажется, после прочтения вы получите реально рабочую инструкцию по поиску работы.
Как зарабатывать выше среднего и жить в кайф, не угнетая себя мыслью о предстоящей рабочей недели. Простой способ выбрать направление и развиваться в нём. Рассказываю на собственном примере.
А кем вы видите себя через 5 лет? Почему ушли с предыдущего места работы? Обычно такие вопросы кажутся каверзными, и раздражают кандидатов. Но если принять правила игры и разобраться, что же хочет услышать эйчар, это откроет вам двери во многие компании.
Удалёнка, фриланс, гибкий график — кажется, что работа из дома должна быть максимально комфортной. Но почему иногда сосредоточиться сложнее, чем в шумном офисе? Причина может быть не в окружающих, а в визуальном шуме, который незаметно грузит ваш мозг.
Мечтаете найти работу мечты — четко определите свои критерии поиска. И не соглашайтесь на посредственные предложения. Хотите получить больше полезных рекомендаций? Читайте статью 👇
В этой статье я постараюсь осветить, как можно получить свой первый оффер для тех, кто только начинает свой путь в IT. Ориентироваться буду на аудиторию, которая уже прошла курсы или самостоятельно изучила основы и готова к первым шагам в поиске работы.
Сразу три проекта ВТБ Онлайн получили награды премии «Хрустальная гарнитура», которая прошла в 21й раз. Жюри высоко отметили вклад лауреатов в улучшение и автоматизацию пользовательского опыта в цифровых каналах банка, а также развитие эффективных способов превентивной борьбы с мошенничеством.
Подбор подрядчика — это как найм человека в команду. Если он с первой минуты общается через губу, отвечает раз в три дня, а из кейсов только «смотрите, какая красивая презентация», — у вас уже есть поводы задуматься.
Многие новички совершают типичные ошибки: верят, что после курсов их сразу заберут в топ-компанию, рассылают одно и то же резюме или не готовятся к собеседованиям.. Однако реальность такова: IT-компании ищут не просто выпускников онлайн-школ, а специалистов с реальными навыками, портфолио и пониманием рабочих процессов. В этой статье разберем главн…
Кому будет полезна эта статья - всем кто находится сейчас в поиске работы на любую позицию от джунов без опыта до руководителей c-level уровня , а также всем HR-менеджерам, которые подбирают ребят в команды “про результат”
Ответ: нужно постараться