«Биван» — надувной диван от команды Madrobots Статьи редакции

Сегодня в «Идеях для бизнеса» — надувной диван «Биван» от команды интернет-магазина Madrobots.

«Биван» — надувной диван, который, по задумке создателей, покупатель сможет везде брать с собой. В сложенном состоянии «Биван» помещается в рюкзак или сумку. Его можно брать на природу, в гости, в поездки и так далее.

Надуть «Биван» очень просто — за счёт широкого отверстия для сбора воздуха.

У «Бивана» есть несколько аналогов, в том числе надувной диван Lamzac Hangout из Нидерландов. Стоимость Lamzac составляет €69,95.

Компания запустила программу по сбору средств на сайте Boomstarter. Стоимость «Бивана» в рознице составит от 2990 рублей. Предзаказ можно оставить на сайте проекта уже сейчас.

0
150 комментариев
Написать комментарий...
Igor Pahomov

На лепре краудстартанули давно http://aerobaton.ru, не вижу существенной разницы

Ответить
Развернуть ветку
Nikolay Belousov

В комментариях на Лепре мы с Евгением все объяснили.

Ответить
Развернуть ветку
Igor Pahomov

Николай, "не вижу существенной разницы" - это сарказм. Вообще, на мой взгляд, история успеха выглядит следующим образом:

Некий энтузиаст из Омска повторил продукт ребят из Нидерландов. У него за несколько подходов вышел приличный продукт, который собрал ряд предзаказов, а потом и заказов на лепре. Аэробатоны доставляются и получили ряд восторженных отзывов. Продукт готов и существует, вот инструкция по надуву от создателя "локализации" https://youtu.be/2-DMEF0pw_4

Madrobots, как талантливые дистрибьюторы (я правда так считаю) оценили потенциал и вписались на условиях whitelabel/oem. Я твердо убежден, что бизнес это не столько идея, сколько процессы. Поэтому пожелаем им удачи в этой капиталистической игре.

Ответить
Развернуть ветку
147 комментариев
Раскрывать всегда