Хотите узнать, какой будет еда в далеком будущем? Зачем нам нужно будет есть грязь и покупать вкус и запах отдельно? И какова будет интенсивность вкусовых ощущений?
Давайте честно, мир маркетинга меняется быстрее, чем мы успеваем пить утренний кофе. Что-то, что было революцией в прошлом году, уже сегодня может считаться устаревшим. А 2025 год обещает быть особенно интересным — с новыми технологиями, изменениями в поведении аудитории и бешеными темпами развития digital-среды.
Изобретатель Владимир Герман создал служебное изобретение, которому приборный завод придал статус «секрет производства». По мнению Германа, Минобороны оспаривает право на обладание патентом на изобретение способа пеленгации цели радиолокационной системой, устанавливаемой на винтокрылый летательный аппарат.
«Как похорошела Москва при Собянине!» - эта фраза известна, наверное, каждому жителю нашей страны. Хочется спросить, а заметили ли вы, как похорошели магазины сегодня, не только в Москве, но и по всей России? Помимо этого у нас появилась возможность делать покупки не только в физических магазинах, но и онлайн, оформлять доставку практически из любо…
Я читала несколько статей на ту же тему, но с частью тезисов (таких как, например, экологичность и устойчивое развитие) не согласна, и потому подготовила свой список. Более прагматичный, основанный на моем личном опыте и наблюдениях.
ФГАОУ ВО "Российский Государственный Гуманитарный Университет"
Факультет "Реклама и Cвязи с Общественностью", Маркетинговые Коммуникации и Маркетинг
5 курс
К 2025 году мы увидим несколько ключевых изменений, которые сформируют облик этой сферы. Вот основные тренды, на которые стоит обратить внимание.
Ресторанный бизнес за последние годы стал похож на живой организм, который постоянно адаптируется к новым условиям. Мы пережили пандемию, увидели рост доставки, волны интереса к местной кухне и тренды на эко-ответственность. Каждый год приносит что-то новое, но не все изменения остаются с нами надолго.
Очень интересно, но ничего не понятно)) Так по итогу мы что будем есть, я до конца чет не понял?
видимо ничего..
не дописали будто