🧊 ВТБ — вечно «недооценённый» банк. Прибыль из воздуха — есть. Дивиденды? В 2021... 2023... 2024… Нет, будут точно в 2026!
Как сделать сотни миллиардов прибыли, не решая фундаментальных проблем? ВТБ знает ответ. Главное — вовремя распустить резервы и пообещать дивиденды когда-нибудь потом… Что вообще происходит с компанией?
Как продакт, дизайнер и кодер стали «чинить» рынок мёда
Роскачество осенью 24 года объявило, что 80% мёда на прилавках — это разного рода подделка. Рассказываю, в чём глубинные причины беды в отрасли. 5 вариантов где брать мёд.
Курс биткоина остановился в диапазоне $83990-87099. При каких условиях начнем рост к цели по конвергенции $92379-95404? При каких падаем до $80881?
Во вчерашнем видео-разборе я подробно описывал условия для локального роста в район недельного уровня по волатильности $87099. Условия были выполнены, движение получено. Сегодня произошел пересчет локальных данных. При каких условиях цена может вырасти до цели по бычьей конвергенции $92379-95404? При каких упадет до $80881?
Пользуюсь, но аккуратно 😊
Комментарий недоступен
Считают не перестанут. Все равно люди лучше пишут 😊
Комментарий недоступен