ДжЛондон

+46
с 2022
1 подписчик
3 подписки

очень, вот прям ооочень зашла подборочка для айдола. справедливости ради прослушал и остальные две. возник вопрос - как вы решаете, бренду нужна просто музычка тыц-тыц или музычка со словами? Или кто это вообще решает?

1

Всегда интересно - а как вы контролируете качество товара на складах? А никак, получается. Что налили/насыпали на складе, то и получит покупатель. И продавец в общем-то нипричем

А что-то не скзаали, сколько времени и средств уходит на создание тестового контура? А то идея какбэ интересная, но реализуемо ли?

Синхронизация календарей?Штааа? Это вообще надёжно работает? не пробовал, не осуждаю, но не оч доверяю)

1

Подбросьте мяса побрацки,а? Вы вот пишете - тестируем решения для отрисовки баннеров. Мы запускаем внутренний журнал для сотрудников Gulliver Magazine — в нем контент и изображения также генерируются нейронками.

Поделитесь своими промтами? Как делаете так, чтобы не воротило от нейронного душка? Я как не запрашиваю что-то, то получаю явно нейросетевой рисунок, сразу видно.

не знаю, Не всем студентам так важны ценности компании. Возможно,это какое-то слишком идеализированное восприятие. Хорошая компания но мало денег? как ни крути, к тебе не пойдут

1

А все же сколько нужно тренироваться на таком тренажере? Ну типа вот я купил тренажерку, полгода там чето делал и все, можно считать скилы прокачал? Кроме внутреннего ощущения, есть какие-то тесты, чтобы автор понял, что он реально прокачался и ему не показалос?

Опять двадцатьпять. Вот я как сотрудник посчитал бы, что цель цифровой трансформации бизнеса — автоматизировать процессы и исключить из них людей. И заранее подсуетился бы с поиском работы. Вы еще ассистента не внедрили, а уже вместо меня кого-то бы пришлось искать.

Щас вот еще нейросети часто сейчас используют, чтобы заменять контентщиков. Не нравятся мне все эти тенденции, ни со стороны работника, ни со стороны работодателя.

подпись: дед))

Нууу допустим. Но самого главного то не сказали. Сколько лямов (лярдов?) денег отдать на всю эту цифровую трансформацию? Чувствую, что там суммы до стоимости самой компании могут набежать. Или нет?