Хм. А практика показывает иное..В 19м году рынок прям обвалился. До января 19 го года, в том числе в 15 м , который называется в статейке кризисным , работали чуть ли не по ночам , от многого отказывались , т.к. не в силах «переварить» . В 19м всё иначе, ходим из угла в угол и фигнёй занимаемся. Мелкий бизнес совсем почти помер , крупные кампании еще как то шевелятся, но объёмы рекламки упали.
Согласен с вами на 100% . Подавляющее большинство так называемых беженцев прут в европу, чтоб получше пристроить свою жопу , при этом ни хрена не делая , чем больше детей с собой тем лучше -больше пособие.
Бизнес от скуки ? Оч сильно сказано. Есть много других занятий, чтоб «скуку» унять. А почему «многие богатые», вдруг ,раззз и стали богатыми , это как так? Откуда богатство? И наскольно много таких «многих» ?
Ну и если внимательно прочитали ,что я пишу , видимо, не заметили : «или иной выгоды» , это насчет проверить идеи.
Любой бизнес направлен на получение прибыли или иной выгоды , в том числе и «социальный».
Словом «социальный» больше прикрываются, якобы благие намерения, а если глубже копнуть то..
Да ну вас, диванных «наполеонов» )) Даже писать что то лень.
Ракета с луны до земли будет лететь шибко долго(не мение 5 часов и то, если наберет скорость 20км/с)..С континента на континет 25-40 мин. Пока с луны долетит все помрут)
https://fishki.net/2390504-provolochnyj-magnitofon.html
Друг служил в 90-х на РЛС на камчатке, говорил, что на проволоку записывалоь всё..
Сейчас, думаю, навряд ли юзают, разве что для чтения(воспроизведения) из какой-нить инфы из архивов.
Мечтать не вредно..Гос-во делает и дальше будет делать всё , чтоб ущемить ,загнать под ноготь,загнобить людей во всем. Кто не доволен, тому кулаком росгвардии в морду, которую как следует оснастили(можно легко загуглить ,что у них из спецсредств на вооружении для больбы с народом стоит),полиция тож не отстает. Разве не слышно, что они (гос-во) нам открыто заявляют : «гос-во ничего вам не должно» , «держитесь» и прочее подобное.
Именно так. Рекламные блоки стали интересней)
С музыкой еще печальнее. Давно. Мы на рекламном аудиоконтенте сидим. Озвучка всего что можно: видео ,квесты , радийные аудиоролики.