Видео: Режиссер «Хардкора» Илья Найшуллер снял рекламу с Сергеем Шнуровым для строительной компании Статьи редакции

Московская строительная компания «Теремъ» выпустила рекламный ролик с музыкантом Сергеем Шнуровым, который снял Илья Найшуллер. Ролик стал частью рекламной кампании «Пора домой».

Большую часть тридцатисекундного ролика занимает изображение людей разных профессий, за кадром Шнуров рассказывает о людях, которых «судьба проверяет на прочность».

Музыкант появляется на видео на последних секундах с фразой: «Всегда наступает момент, когда думаешь только об одном — *****, как же хочется домой».

В компании «Теремъ» выбор героя и режиссера видеоролика объяснили в том числе успехом их предыдущей совместной работы — клипа «Кольщик» группы «Ленинград».

То, что лицом ролика стал Сергей Шнуров, не случайно. Будучи одним из самых востребованных людей в стране, человеком, чей день расписан по минутам, он как никто другой понимает значение финальной фразы ролика: «Как же хочется домой!» ​

Из описания ролика «Пора домой» компании «Теремъ»
0
52 комментария
Написать комментарий...
Иннокентий Фефилов

Взять крутого Найшуллера и крутого Шнура и снять обычный пафосный ролик в газпром-стиле? Обидно.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Поясните, а чем Най-Шуллер крут, и где каждый уважающий себя ... должен был о нем раньше слышать?

Мне вот только полковник Най-Турс вспоминается, и больше никто другой.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Спасибо за ответ. Так, прокомментирую:

Хардкор - была неловкая реклама от BadComedian (он такой смешной, когда хвалит, а не ругает) - но интереса как-то не вызвала. Прыгает молодежь мне неизвестная (все тоненькие, как тростиночки, шеи цеплячьи, одеты в узенькое), чего-то изображают :)

The Weekend - совсем не знаю кто :)

Ленинград - клипы смотреть не могу, не знаю что не так со мной, но хватает на 1-2 мин. Даже "Сиськи" не смог дольше смотреть. Все же, очень депрессивно для меня.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Если без Шнура и музыки, то как-то лучше было бы.
У него очень короткие песни, закольцовывание одной фразы .. знаете, как в том анекдоте про мужика на райском тропическом острове, который гуляет, любуется красотами, поднимаем красивую раковину, подносит к уху, закрывает глаза чтобы послушать "шум моря" и тут же в испуге отдергивает: "Как на х... ?"

Ответить
Развернуть ветку
49 комментариев
Раскрывать всегда