Правительство продлило госпрограмму льготной ипотеки — ставка по ней составляет 6,5%. Эксперты по недвижимости разбираются, как это повлияет на рынок и какие есть риски.
Данными эйчары делятся с руководителями на местах.
Платформа временно приостановила все операции, включая вывод средств.
Хотите больше клиентов? Посмотрите, что делают конкуренты! 🚀
Свой личный блог на VC я веду с 2016 года, это уже почти 10 лет, за это время я написал огромное количество статей, которые получили тысячи просмотров и лайков. И недавно зайдя на VC я получил уведомление, что для продолжения использования VC мне надо платить 29К в месяц. Хорошая такая подписка.
Одна из них нужна для персонального цифрового помощника, который создаётся на основе данных пользователя.
Компания говорит, что в них включают по чётким критериям. Собеседники издания — что попасть в список можно, просто если не понравился менеджеру.
Ну дураку понятно, что инфляция в РФ реальная 15-20 процентов.
Неужели будет выгодно банкам работать с 6% ипотеки?
Или ставка после июля 2021 года вернется на уровень инфляции??
В чем подвох этой программы? Где выгода банкам после июля 2021 года?
без ипотеки просто покупать перестанут.
Выгода в том, чтобы хоть что-то получить, даже 1% лучше чем 0
Т.е все таки сверхдоходы всегда были в строительстве и сейчас просто пошли на уступки обнищавшему населению снизив ставку?
Сводят спрос с предложением и рассказывают что это щедрость.
Государство субсидирует банки (доплачивает часть % за заемщика).