Как мы продвинули «пластиковые окна» в ТОП-10 в городе-миллионнике

Мы в Lezhebokov.com решили поделиться своим кейсом по продвижению пластиковых окон в Уфе. Внимание! Мы всего лишь делимся опытом, а не призываем всех применять данную стратегию и не утверждаем, что таким способом можно продвинуться в Москве и Питере. Если Вы…

ТОП-10 в Яндекс и Google
1919 показов
2.6K2.6K открытий
11 репост

Кто сейчас читает тексты когда покупают товары? Вы писали статьи для кого ? Хотелось бы понять как этот кратковременный успех повлиял на прибыль компании в целом

Ответить

Насчет статей в целом соглашусь, почему то упорно продолжают делать на таких чисто коммерческих сайтах раздел "Полезная информация". Цели: нагон трафика (но зачем, если он, как я предполагаю, будет приходить по информационным запросам?) и преподнесение себя, как прошаренного профи, который стопудово не обманет (хотя роль статей тут сильно преувеличена).

Ответить

Денис, думаю, что вряд ли какая-либо компания вообще делится с подрядчиками информацией о прибыли, если, конечно, он (подрядчик) не является их акционером. И почему успех "кратковременный", если компания уже пару месяцев в топе?

Ответить