Министерство туризма и спорта Таиланда заявило о соглашении сократить срок безвизового пребывания в стране с 60 до 30 дней
К нему пришли ведомства в стране, но официально правила пока не меняли.
Сайты или соцсети: что будет работать для бизнеса через 5 лет?
Представьте: 2029 год, летающие машины ещё не изобрели, но маркетинг снова перевернулся с ног на голову. Вы сидите, листаете ленту в какой-то новой соцсети, а ваш любимый бренд уже переехал в метавселенную. Бизнесу что, опять перестраивать всё с нуля?
Таиланд не будет сокращать или отменять 60-дневный срок безвизового въезда в страну — такую меру предлагали отельеры
Всё останется как есть.
Phuket Fast Track - 200 бат и ты на острове
Это вполне легальная опция, которая позволяет вам пройти очередь на границе за пару минут.
Авиакомпания Vietnam Airlines возобновит прямые рейсы между Ханоем и Москвой после трёхлетнего перерыва
С 8 мая 2025 года.
Оху уж эти бедные Россияне
Генконсульство Японии в Санкт-Петербурге отменит требование о брони и оплате отеля для получения туристической визы
В ноябре 2024 года это требование убрало посольство страны в Москве.
Главное , Курилы хрен получат
Безвиз в Таиланде сокращают до 30 дней
Власти страны приняли принципиальное решение сократить безвизовый срок пребывания с 60 до 30 дней. Это решение связано с опасениями, что долгосрочные безвизовые поездки используют для нелегальной работы и ведения бизнеса.
Жить надо там, где родился, а не шляться где не попадя.
Сам живи в роддоме 🤦♂️🤦♂️
Имелась ввиду страна рождения, а не здание. Мыслите узко. Может я дома родился и дома живу?
Тогда живи дома, на улицу не выходи. В интернет тоже! А то че это.
Жить надо там, где родилсяУзко мыслитеУзко мыслить - жить безвылазно там, где родился.
тебе да)
Кто решил?
ну это странная позиция, а как же увидеть мир?
Почему?
Почему? Или это прикол?
Еще и обмана там много.