Интеграционный модуль с АИС «Налог-3» на платформе «1С:Предприятие» включен в реестр российского ПО
С 3 октября 2022 года «Система «ГНИВЦ: Налоговый мониторинг» для конфигураций «1С: Налоговый мониторинг. Бухгалтерия КОРП МСФО», «1С ERP: Управление холдингом», «1С:Управление холдингом 8» (Система «ГНИВЦ: НМ»)» зарегистрирована в реестре российского ПО.
Система «ГНИВЦ: НМ» — это программный продукт, представляющий из себя готовый электронный сервис налогоплательщика, реализованный на платформе «1С:Предприятие» и обеспечивающий прямое подключение к электронным сервисам автоматизированной информационной системы ФНС России «Налог-3» (АИС «Налог-3») в целях налогового мониторинга. Решение подходит для крупнейших налогоплательщиков, являющихся или планирующих участие в налоговом мониторинге.
«Мы тщательно изучаем проблемы бизнеса, что позволяет нам создавать востребованные массовые продукты. Включение нашей системы в реестр российского ПО — это знаковое событие, олицетворяющие доверие государства к созданному нами продукту» - сообщил Артем Шелемех, начальник управления разработки Департамента корпоративных информационных систем.
Включение ПО в реестр российского ПО позволяет разработчику не применять налог на добавленную стоимость (НДС) при реализации своего продукта, что, несомненно, способствует снижению издержек конечного потребителя. Ознакомиться подробнее с продуктом вы можете на сайте: https://grc.gnivc.ru/1c-taxmon
Пользователи создают мобильные приложения, игры и карточки погоды «с одной попытки».
Максим Соколов назвал ситуацию на авторынке «тревожной».
Компания хочет «познакомить новое поколение любителей изображений и дизайна с безграничным потенциалом Photoshop».
Рассказываем, как компания развернула на выделенных серверах Selectel стабильную и масштабируемую инфраструктуру для работы более 4 000 пользователей 1С.