Chosy

+192
с 2022

Chosy - мэтчинг-бот для кандидатов и работодателей в IT. Chosy.ru - тут подробнее о нас. Запустить мэтчинг-бот - https://t.me/ChosyBot

23 подписчика
0 подписок
Революция DevOps: Адаптация и Развитие Системных Администраторов
DevOps
455455 показов
9898 открытий
Ищешь работу анонимно? Тогда твое резюме изучат серьезнее
Картинку, конечно же, сделала нейросеть: аноним IT-специалист и следящий за ним кот
6.3K6.3K показов
5.9K5.9K открытий
Кэшбэк за трудоустройство и минимум потраченного времени - поиск работы «по-новому» в Chosy

Поиск работы для многих – это стресс. В HRTech каждый раз появляются сервисы, которые стараются упростить поиск кандидатов для работодателей, игнорируя проблемы соискателей. Мы в Chosy выпустили обновление, которое меняет такую логику. Тут и кешбэк за трудоустройство, и объем информации о вакансии, и особое отношение работодателей к кандидатам…

1K1K показов
159159 открытий
Рынок труда для IT-рекрутеров: вакансии, зарплаты, навыки

Насколько перспективна работа IT-рекрутера? Мы задались этим вопросом и нашли на него ответы. Для этого понадобилось провести анализ ста вакансий для IT-рекрутеров, сравнить зарплаты в России и за рубежом, а также сравнить количество вакансий IT-рекрутера с другими специальностями.

5555 показов
3.3K3.3K открытий
11 репост
Трудоустройство в аккредитованную IT-компанию: есть ли сейчас смысл?

Российские IT-специалисты, работающие в аккредитованных IT-компаниях, получили отсрочку от мобилизации. Что делать, если вы IT-специалист, но вашей компании нет в реестре аккредитованных?

4848 показов
17K17K открытий
Кажется, вы ищете работу за рубежом. Придется подстроиться под новые правила найма

Ситуация в мире меняется очень стремительно, но поиск работы актуален всегда. AgileFluent и Chosy выделили основные особенности поиска работы за рубежом и сравнили их с правилами найма российского рынка.

6868 показов
3.8K3.8K открытий
22 репоста
Есть ли в рекрутинге место социальной ангажированности?

Бывало ли такое, что при подготовке резюме вы не указывали или умышленно указывали ненастоящие данные о себе, чтобы повысить шансы на трудоустройство? По нашей информации такое случается часто.

4040 показов
474474 открытия
IT-рекрутинг: зачем искать, если можно выбрать?

Этим вопросом мы задались перед тем, как создать Chosy — мэтчинг-платформу для поиска работодателей и кандидатов в IT. Мы реализовали идею, и теперь вы не тратите время на поиск работы или специалиста. Зашли и выбрали — все просто.

9494 показа
2.6K2.6K открытий
11 репост
Как привлечь 1 000 пользователей в новый сервис за 26 дней, потратив 3 000 рублей?

Что у нас было: крутая идея продукта, готовый MVP, 6 человек ко-фаудеров, 3000 рублей маркетингового бюджета. Что сделали: за 1 месяц 1 200 человек попробовали наш сервис, 350+ в нем зарегистрировались. В статье подробности, как мы это сделали:)

2626 показов
4.1K4.1K открытий
22 репоста
Боли работодателей в IT

Мы провели больше 90 кастдевов перед релизом Chosy. Общались с CEO, HRD и рекрутерами IT-компаний или IT-направлений. Во время общения с респондентами мы не сейлили наш сервис, а уточняли, как работают наши коллеги.

2424 показа
2.2K2.2K открытий
Что хотят кандидаты в IT?

IT — рынок кандидата. Уже на протяжение нескольких лет это так, и даже текущая социально-политическая ситуация не изменила этого тренда. Работодатели пытаются угнаться за растущими запросами кандидатов, а кандидаты все чаще меняют работу в поисках лучших условий.

1515 показов
223223 открытия
72% кандидатов готовы работать из офиса. 2 этапа отбора — идеал. Корпоративы важны только для 8% кандидатов. Статистика

В Chosy мы уделили огромное внимание тому, как выглядят анкеты работодателей и кандидатов. Мы добавили важные пункты, которые really matter для поиска работы или специалистов в IT. Благодаря наличию этих пунктов, мы стали обладателями крутейшей статистики, которой с удовольствием поделимся с рынком.

88 показов
280280 открытий
11 репост