Алла Смородинова

+36
с 2021

Co-founder Unybrands https://unybrands.ru/. Веду канал про e-comm в России https://t.me/ecommporus

9 подписчиков
28 подписок
Какая команда нужна для онлайн продаж в собственном магазине

Команда - один из ключевых аспектов эффективности вашего брендового интернет-магазина, да и бизнеса в целом. Давайте разберемся кто в команде вам необходим для запуска и развития интернет-магазина с выручкой от 30 до 100 млн рублей в год.

281281 показ
2929 открытий
Что подарить мужчине на 14 февраля?

Конечно, все мы тут серьёзные взрослые люди, бизнесмены и не занимаемся ерундой, но порадовать близкого человека, да ещё и прикольнуться - это всегда “пожалуйста”.

6.8K6.8K показов
974974 открытия
5 таблеток на пути к здоровому производственному бизнесу в России
5 таблеток на пути к здоровому производственному бизнесу в России
2.4K2.4K показов
214214 открытия
Погибнут ли селлеры на Wildberries после выхода Китайских производителей на платформу?

Думали ли вы когда-нибудь, что наш рынок и экономика так стремительно и так кардинально изменится? Задумывались ли и готовились ли отечественные предприятия, к тому, что мировые экономические перемены так сильно повлияют на их жизнедеятельность и продажи в родных краях?

5K5K показов
1.2K1.2K открытий
Король умер, да здравствует новый король: сколько теперь стоит клиент на маркетплейсах и в собственном интернет-магазине

Почему у многих брендов до сих пор нет собственного онлайн-магазина и налаженного D2C канала продаж? Ощутимый порог вхождения, нехватка персонала на онлайн в условиях кадрового дефицита, высокая цена привлечения клиента. Даже компании, у которых есть брендовая онлайн-витрина, часто делают ставку на маркетплейсы: работать с ними понятнее, проще…

5.2K5.2K показов
547547 открытий
8 признаков, что ваш брендовый интернет-магазин теряет деньги

Владельцам и менеджерам бизнесов логично думать на несколько шагов вперёд, но некоторым из них деньги здесь и сейчас кажутся понятнее, чем пусть бóльшая, но будущая выручка. Именно этой логикой предприниматели руководствуются, отдавая предпочтение работе с маркетплейсами, а не со своим интернет-магазином.

5.5K5.5K показов
361361 открытие