Их уже раскритиковали Nvidia, Oracle и другие участники рынка полупроводников.
«в разы уступает даже бытовым Intel Core i7»
Что-то на дискредитационном.
Акции Nvidia, которая контролирует около 80% рынка чипов для ИИ, начинают отыгрывать просадку на 17%.
Мнение: весь рынок акций превратился в казино, особенно в хайповых отраслях никакими взвешенными решениями и не пахнет, уровень спекуляций уже к крипте приближается, а значит обсуждать все это смысла нет
Стоимость оперативной памяти упала на 35%. Рассказываем, почему и причем здесь Китай
Сейчас контрактные поставки DDR4 составляют $1,35 за чип, тогда как летом показатель превышал $2. В тексте объясняем причины падения.
Selectel вошел в рейтинг самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes
Selectel занял 19-е место в рейтинге самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes. Аналитики оценили компанию в $680 миллионов.
Сначала все смеялись над понятием - "дружественные страны", но наш опыт быстро переняли западные партнёры.))
как обычно, в эту игру можно играть вдвоем
дружественные страныпереняли западные партнёрыолё, текст написан русским для русских.
Да, алло. Соединяю.
Сначала все смеялись над понятием - "дружественные страны"Данные термины с US существовали хрен знает когда еще. Доводилось как-то закупать по IBM, на продажу которого в РФ требовалось получать индивидуальный апрув их торговой палаты. Вполне логично что система не стояла на месте, а развивалось и стандартизировалась.
Это просто так теперь назвали, отношения какие были, такие и остались
Теперь вообще по категориям делят