Перепись читателей Статьи редакции

Расскажите о себе, своей профессии и чем вы можете быть полезны другим читателям.

С прошлой переписи прошло чуть более двух лет — и мы решили её повторить.

Правило то же: пишем про себя только в комментариях первого уровня. Один человек — один комментарий.

Заодно расскажите, зачем вы читаете vc.ru — нам интересно.

Начну с себя. Меня зовут Костя, я работаю главным редактором vc.ru. Читаю vc.ru, чтобы не пропускать важные новости о бизнесе в России и мире.

0
408 комментариев
Написать комментарий...
Ilya Derevyanko

Илья, 32 года, Москва. С 17 лет работаю в индустрии делового туризма, параллельно всё это время мечтая создать свой маленький бизнес. В 28 психанул и уволился под влиянием БМ — год не работал и пилил с компаньоном маленький проект ArtFridge, делали магнитики из фоток в Instagram. Это был самый счастливый год в моей жизни, и не потому, что не работал, а потому что пилил. Потом рынок насытился, жила иссякла, мы свернулись. Я вернулся в Business Travel, и сейчас, глядя из окна офиса в центре города, вспоминаю как отдавали клиентам магнитики с их фото за кэш сидя в Starbucks'e и RedEspresso на Белорусской. Эти летом собираюсь попытать судьбу вновь — буду делать упаковку с логотипом на заказ малыми тиражами, посмотрим что выйдет. Если что, есть и другие, не менее бредовые идеи))

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Derevyanko

Вот я самовлюбленное одноклеточное, про vc.ru то забыл написать. Читаю каждый день, ибо много на тему малого бизнеса + упиваюсь комментами, хотя во времена ЦП тут как-то поуютнее было.

Ответить
Развернуть ветку
405 комментариев
Раскрывать всегда