На «Яндекс Афише» есть комиссия для аккаунтов с «Плюсом»

У меня уже был подобный пост про «Яндекс Маркет», когда у клиента c «плюсом» цена на товар была заметно выше. Сегодня отличилась «Яндекс Афиша».

Сначала купили 2 билета с телефона жены без плюса, потом понадобилось докупить еще 1 билет, покупал уже со своего телефона, где аккаунт с плюсом. На странице чек-аута появилась комиссия 100 рублей и сразу же после них щедрые 100 баллов кешбеком. Получается можно купить подписку «Яндекс Плюс» и получить возможность менять 100 рублей на 100 баллов. Скрины с пруфами прилагаю.

Аккаунт без плюса
Аккаунт с плюсом
0
98 комментариев
Написать комментарий...
Яндекс Афиша

Здравствуйте!

Постараемся объяснить, в чём дело: комиссия есть всегда, если приобретать билеты через наш сервис напрямую. Это плата за услуги по бронированию и отправке билетов. Убрать или уменьшить её размер пока не можем. Зато при оформленном Яндекс Плюсе, комиссия возвращается баллами.

Судя по всему, когда покупали билеты с телефона жены, это было на сайте партнёра, где стоит виджет Яндекс Афиши, а не напрямую в сервисе. В таком случае партнёр может принять решение не брать комиссию – это его право. Вероятно, здесь так и произошло.

Но мы бы всё равно хотели подробнее во всём разобраться. Пришлите, пожалуйста, нам номера ваших заказов, почту и ссылку на этот пост в одной из социальных сетей: ya.cc/t/WDhJmiN4STXEL

Ответить
Развернуть ветку
Тимофей

Удалено(ну типо)

Ответить
Развернуть ветку
Ziyech

Название жёлтых кнопок прочтите а потом пишете про слепоту. Ниже уже доказали что автор намеренно лжёт)

Ответить
Развернуть ветку
Тимофей

Как вы увидели то сообщение? Я же отредактировал его почти сразу

Ответить
Развернуть ветку
Ziyech
Ответить
Развернуть ветку
95 комментариев
Раскрывать всегда