«Студия Артемия Лебедева» предложила создание логотипа «маленьким и бедным» стартапам за 100 тысяч рублей Статьи редакции

«Студия Артемия Лебедева» запустила услугу «экспресс-дизайна» для малого и среднего бизнеса. Об этом основатель студии рассказал на своей странице в Facebook.

Услуга предполагает создание логотипа и базового стиля «за выходные» и 100 тысяч рублей. По словам Лебедева, это как минимум в десять раз дешевле начальной стоимости.

Вот люди решили открыть свою кофейню, парикмахерскую или пункт приема одежды. Как-то мы подумали: пойдут ли они когда-нибудь к нам за логотипом? Могут и пойти, но цена входного билета слишком высока для начинающих. Так что, скорее всего, не пойдут. И мы решили сократить эту дистанцию.

— Артемий Лебедев

Студия готова разработать логотип только на определённых условиях. В описании услуги говорится, что «проект должен быть маленьким и бедным (поначалу)», а выбранный студией вариант «не обсуждается».

«На полученные деньги мы улучшаем что-нибудь в студии — покупаем новый комп, фотоаппарат, бильярдный стол, занавески и прочее», — добавил Лебедев.

Заявки принимаются на сайте студии. Раз в неделю компания будет отбирать стартап, для которого создаст логотип и стиль.

0
165 комментариев
Написать комментарий...
Кирилл Хохлов

Готов делать то же самое в 5 раз дешевле!
Моя цена 20 000! Налетай!!!

Ответить
Развернуть ветку
Василий Лебедев

ну у студии за эти деньги получишь еще нехилую дозу пиара

а у вас что?

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Rybinskiy

Да откуда Вы взяли про пиар? Если Вашу работу добавят в архив работ, это того не стоит. Он не писал, что будет давать пост о каждом стартапе. И Вы почему-то забываете про условия. Вера верой, но не факт, что Вам понравится его работа, и что тогда? Как вариант, положить на это ху*, взять себя в руки и сказать :"Раз Тёма сделал, проканает"?

Ответить
Развернуть ветку
Кондрат Кондратенко

А тебе и не должно нравиться. Типичное заблуждение. кстати.

Ответить
Развернуть ветку
Василий Лебедев

Трафик с глагны студии и из блога Темы.

Ответить
Развернуть ветку
162 комментария
Раскрывать всегда