Выпускники МГУ работающие в технологическом секторе - объединяйтесь! МГУ270_в_tech

в 1755 году, 25 января был основан Московский государственный университет, тогда ещё Императорский. Подписан указ Императрицей Елизаветой Петровной, конечно, задним числом.

Сегодня, спустя 270 лет МГУ для многих большой и важный этап в жизни, и для всех, кто работает в сфере инноваций, высоких технологий, венчура, назовём это всё tech, побуждаю собраться в своих сообществах, организовать встречи.

Поделиться в своих социальных сетях поздравлениями МГУ, рассказать какой факультет закончили и когда, чем занимаетесь сейчас. Представьте как много классный, талантливых, предприимчивых, инновационных выпускников МГУ можно будет найти просто по тегу в социальных сетях или телеграм по тегу #МГУ270_в_tech

Можно сделать это всё в чате открытого клуба Ломоносов, в котором большое количество выпускников МГУ:

Всех студентов с праздником студенчества, а выпускников МГУ - с юбилеем любимого Университета!

Начать дискуссию
реклама
разместить
Как бизнесу наладить диалог с ВУЗами: от идеи до реализации

Бизнес массово идет в ВУЗы. Нет, не учиться, а налаживать связи. Зачем это нужно, как установить контакт, не наткнуться на грабли и сделать сотрудничество взаимовыгодным — рассказала в этой статье. Будет полезно всем, кто планирует плодотворную работу с ВУЗами города.

55
Корпусная мебель в Санкт-Петербурге: Как выбрать идеальные решения для вашего интерьера
Корпусная мебель в Санкт-Петербурге: Как выбрать идеальные решения для вашего интерьера
Основанный при участии «Т-Банка» Центральный университет разместится в здании Центрального телеграфа

О том, что банк выкупил здание для открытия кампуса, писали источники «Ъ» и «Ведомостей».

Источник здесь и далее: Центральный университет
55
11
11
Куда движутся техпреды
Фото пресс-служба ПУТП

Что движет молодыми предпринимателями, как они выбирают свой вектор развития и почему — делятся сами эксперты и участники Платформы университетского технологического предпринимательства

11
VK и ВШЭ запустили «Школу информатики, физики и технологий» для подготовки разработчиков и специалистов в сфере ИИ

Набор студентов откроют в 2025 году.

2121
66
11
Всеволод Соседка: «Если вы выходите на маркетплейсы, сначала зарегистрируйтесь на Kwork»

Всеволод не только продавец высшего рейтинга, но и один из самых топовых покупателей на Kwork. В интервью он поделился нюансами работы на маркетплейсах и дал советы покупателям фриланс-услуг.

Всеволод Соседка: «Если вы выходите на маркетплейсы, сначала зарегистрируйтесь на Kwork»
«Как и чем помочь технологическому предпринимателю»: работу региональных экосистем обсудили на форуме «ТехПред 2024»
Пресс-центр ПУТП

Консорциумы вузов, предприятия и региональные операторы заинтересованы в полезном сотрудничестве, однако признают, что на пути выстраивания единой экосистемы техпреда еще есть нерешенные проблемы. Опытом их решения и взглядами на будущее ведущие игроки отрасли обменялись в ходе панельной дискуссии на III Всероссийском форуме технологического предпр…

11
[]