Notamedia развивает бизнес в 2-х направлениях: как агентство полного цикла и как digital-интегратор
Здравствуйте! Наш ИИ-ассистент - это бот в Telegram на базе ChatGPT.
Вы правы, мы, так сказать, забежали в последний вагон уходящей зимы:)
Спасибо! Мы старались, чтобы было удобно и клиенту, и пользователям:)
Добрый день!
Все правильно, сайт был активен на время подготовки и проведения новогодних праздников. Сейчас временно закрыт до его включения в декабре 2024 года.
Добрый день! PHP + JS.
Добрый день!
У нас предусмотрен гибридный график для сотрудников. То есть возможна работа частично из офиса, частично удаленно. Присылайте нам резюме, мы с удовольствием рассмотрим!
Можно на почту: k.samohina@notamedia.ru
или в Telegram: @kSamohina.
Первая встреча - спустя 10 дней после трудоустройства; вторая - за несколько дней до подведения итогов по испытательному сроку.
Яна, добрый день!
На испытательном сроке мы проводим 1 to 1 как минимум 2 раза. Количество встреч может быть больше, если есть запрос от сотрудника или мы видим, что у него возникают какие-то проблемы в адаптации. Продолжительность встречи обычно от получаса до часа. Вопросы могут быть разные. Цель — узнать, насколько комфортно сотрудник себя чувствует в коллективе, и что не хватает ему для эффективной работы.
Добрый день!
Мы открыты к диалогу - можете поделиться, как улучшить коммуникации в компании.
Здравствуйте!
Для автоматической сборки и деплоя приложений мы используем встроенные возможности GitLab CI/CD. Он позволяет настраивать пайплайны, которые автоматически запускаются при коммите изменений в определенные ветки, такие как main или release. В GitLab CI/CD у нас прописаны шаги для сборки, тестирования и создания артефактов для релиза.
Для управления зависимостями и сборки собственных библиотек мы настроили корпоративный Maven-репозиторий, что упрощает подключение и обновление версий внутренних библиотек. Пайплайны настроены так, чтобы собранные артефакты автоматически отправлялись в наш репозиторий, и другие команды могли их использовать без лишних действий.
Для управления релизами и тестированием у нас также есть телеграм-бот, который интегрирован с GitLab и позволяет инициировать сборку вручную, запускать тесты или даже продвигать артефакты в продакшн.