С выходных новостные ленты пестрят заголовками: «Суд арестовал блогера Арсена Маркаряна».
Клиенты из Telegram для консультантов и помогающих практиков. Экологичный контент маркетинг с помощью ИИ. TG-канал https://t.me/+5JJ74Z3Bkyc2NTM6
С выходных новостные ленты пестрят заголовками: «Суд арестовал блогера Арсена Маркаряна».
Всем привет! Меня зовут Татьяна Родионова. Я маркетолог экспертов, консультантов и онлайн-школ. 90% лидов моих клиентов приходят из Telegram-каналов до 500 подписчиков. Я веду канал о том, как привлекать клиентов и продавать экологично через смыслы, ценности и авторский метод даже в микроблогах.
Виктория Дмитриева – психолог, популярный блогер-миллионник в запрещённой соцсети, автор книг и ведущая телешоу. Недавно она заявила, что её ненавидят маркетологи. Разберём, почему она так утверждает, какие маркетинговые ходы использует, и что из её подходов можно взять на заметку, а что — категорически не стоит повторять.
Маркетинг превращается в бесконечный эксперимент с подрядчиками? Вы не одиноки. Каждый день вижу, как сильные проекты «сгорают» из-за неправильных людей в команде. Бюджет уходит, а клиентов всё нет. В статье разберу, какие роли действительно критичны, а какие можно отложить, сохранив деньги, нервы и репутацию.
Меня зовут Татьяна Родионова. Я…
Заметили, что продавать стало сложнее, трафик всё дороже и дороже, клиенты дольше принимают решение о покупке, а банки всё чаще отказывают в рассрочке? В этой статье расскажу, почему "как раньше" не работает, что изменилось на рынке онлайн-услуг и продуктов, а главное кому и как продавать в новых условиях рынка.
Меня зовут Татьяна Родионова.…
Если вы эксперт, консультант и оказываете свои услуги онлайн, наверняка у вас уже есть собственный Telegram-канал. Эта площадка набирает всё большую популярность и продвигаться там намного проще, чем в других соцсетях. Для стабильных продаж в Telegram не нужен сильный личный бренд и огромное количество подписчиков.
Если вы продаёте свои услуги или обучения онлайн и у вас хоть раз мелькала мысль “У меня недостаточно продаж, так как мало подписчиков”, эта статья для вас.
Меня зовут Татьяна Першина. 90% лидов моих клиентов приходят из Telegram-каналов до 500 подписчиков. Как маркетолог-смысловик, я веду канал о том, как экспертам привлекать клиенто…