Откровенно скажу, я работала по разным стратегиям, занимая позицию и покупателя, и продавца. Не раз больно обжигалась, но благодарна себе за опыт, который позволил мне осознать важность требовательности при встрече.
Предприниматель. Бизнес-стратег. Общественный деятель. Мой канал: https://t.me/profit_level
Откровенно скажу, я работала по разным стратегиям, занимая позицию и покупателя, и продавца. Не раз больно обжигалась, но благодарна себе за опыт, который позволил мне осознать важность требовательности при встрече.
Объем рынка инфобизнеса > 120+ млрд. Маржинальность: > 75%.
В стратегии масштабирования бизнеса через инфобизнес есть свой win-win: вы обучаете своих клиентов (у них растет выручка, компетентность, осознанность и т.д.) = обучая их, вы увеличиваете свою маржу, прибыль, репутацию и клиентскую базу.
Как говорится, любой рассказ надо строить так, чтобы 5 летний ребенок понял. Поэтому поехали. Что такое маркетинг?
Если 2023 год выжег клиентов и традиционные подходы больше не работают, то что работает? Давайте разберемся.
Что связывает индустрию кофе и рыбалку? Инь и Янь российской действительности.
Испытала я значит за свои 20 лет жизни все прелести доброжелательности.. Крепитесь.
А журналы обложек PlayBoy по счастливой случайности коллекционируются у меня под постом. Кстати, в тему об оптимизме!
Сегодня смотрела работы различных дизайнеров, академий дизайна, различные креативные агенства и т.д., и т.п.
Я сама не дизайнер, но задумалась: есть крутые специалисты в этой нише, которые не загоняются, креативят на полную от души, а получаются такие шедевры, будто они с детства за графическими редакторами.. Кстати, об одном таком дизайнере…
Заметила в себе паттерн, связанный с усложнением задач. Когда сталкиваешься с тенденцией усложнять без реальной необходимости.
Мы в Бизнес-клубе настолько автоматизировали работу, что преимущественный объем заданий для команды и идеи для ивентов наши тимлиды продумывают через чат GPT.
Предпринимательство, как экономически и социально значимая деятельность, нуждается в поддержке со стороны государства, которая не всегда оказывается на соответствующем уровне.