Олег Тиньков не нашёл победителя в конкурсе рекламных идей с призом в $150 тысяч Статьи редакции

Основатель «Тинькофф банка» Олег Тиньков на своей странице в Facebook заявил, что ему не удалось найти победителя в конкурсе на лучшую идею для рекламы кредитной организации. Автору лучшего варианта он обещал подарить $150 тысяч.

По словам Тинькова, на конкурс пришло почти пять тысяч заявок, однако ни одна из них не понравилась организаторам.

Получили от вас почти пять тысяч писем с идеями для конкурса, честно их все вместе прочитали. Но нет идеи — нет и победителя. Будем думать сами.

Увидимся в следующем году! С наступающими праздниками! Будьте ещё более креативными!

— Олег Тиньков, основатель «Тинькофф банка»

Тиньков объявил о запуске конкурса в конце ноября 2016 года, заявки принимались до 16 декабря. «Выбор будет происходить по субъективным критериям, то есть, самым правильным: нравится нам или не нравится», — сказал тогда он.

0
161 комментарий
Написать комментарий...
Карина Зимина

Удивляет количество ведущихся более всего в таких историях.. Как можно верить словам подобных персонажей?? "Г"банк - "Г"человек - "Г"развод, все очень логично и предсказуемо!)

Ответить
Развернуть ветку
Greed Bread

Они уже проводили такой конкурс 5 лет назад и призом было 300 тыс рублей, тогда победил "Секс по телефону". Весь бизнес это одно большое "Г", но мы в нем плаваем.

Ответить
Развернуть ветку
Павел Рябов

Какой "Секс по телефону", простите? Там ничего про секс по телефону не было :)

Тогда победила моя идея, но ролик по ней в итоге снимать не стали. Тем не менее, деньги заплатили вскоре после подведения итогов.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Тишкин

"Тогда победила моя идея" - чем докажете?

Ответить
Развернуть ветку
Павел Рябов

В смысле - чем докажете? Вот, например: https://www.tinkoff.ru/about/news/011211-winner-of-competition-of-advertising-ideas/

Ответить
Развернуть ветку
Greed Bread

Ну значит не правильно про информировали, а почему снимать не стали? По сути не надо было такими деньгами разбрасываться как сейчас, для любителей 20К самый раз, а остальную сумму лучше подарки детям купили и в фонд Хабенского отдали.

Ответить
Развернуть ветку
158 комментариев
Раскрывать всегда