Олег Тиньков не нашёл победителя в конкурсе рекламных идей с призом в $150 тысяч Статьи редакции

Основатель «Тинькофф банка» Олег Тиньков на своей странице в Facebook заявил, что ему не удалось найти победителя в конкурсе на лучшую идею для рекламы кредитной организации. Автору лучшего варианта он обещал подарить $150 тысяч.

По словам Тинькова, на конкурс пришло почти пять тысяч заявок, однако ни одна из них не понравилась организаторам.

Получили от вас почти пять тысяч писем с идеями для конкурса, честно их все вместе прочитали. Но нет идеи — нет и победителя. Будем думать сами.

Увидимся в следующем году! С наступающими праздниками! Будьте ещё более креативными!

— Олег Тиньков, основатель «Тинькофф банка»

Тиньков объявил о запуске конкурса в конце ноября 2016 года, заявки принимались до 16 декабря. «Выбор будет происходить по субъективным критериям, то есть, самым правильным: нравится нам или не нравится», — сказал тогда он.

0
161 комментарий
Написать комментарий...
Anton Smelov

На самом деле победитель есть, но его по политическим мотивам не раскрыли. Через инсайдеров удалось узнать, итак:

Утро, солнце. Европейские пейзажи (горы, море). По серпантинной дороге с идеальным асфальтом мчится велосипедист. Молодой, подтянутый, лица не видно. Ветер со свистом разбивается о его каплевидный шлем с логотипом Тинькофф банка.

Заходя в очередной поворот велосипедист не замечает странного вида человека, неожиданно переходящего дорогу. На полной скорости велосипедист врезается в бедолагу, он отлетает на несколько метров назад, рядом падает смятый, с согнутой рамой велосипед. Велосипедист ловко сделав кульбит в воздухе приземляется на ноги (а-ля Тринити).

Камера наезжает на пешехода. Мы видим Германа Грефа в костюме инвалида, у него шок, руки нелепо дергаются, из разбитого рта течет кровь. Велосипедист медленно подходит, снимате шлем. Мы узнаем Олега Тинькова: на его лице застыла легкая улыбка. Уверенными шагами он подходит к Грефу и снимает с лежащего очки инвалида. Греф узнает Тинькова, в его глазах замешательство. Он пытается что-то сказать, но Тиньков делает знак, прижимая палец к губам, садится рядом , затем хватает и резким движением ломает Грефу шею. "Дальше действовать будем мы!" - произносит Тиньков и широкими шагами удаляется с места действия, постепенно переходя на бег трусцой.

Ответить
Развернуть ветку
Evgeny Safonov

вот это хорошо. настоящий сценарий, а не говно из говна

Ответить
Развернуть ветку
158 комментариев
Раскрывать всегда