Компания приостановила поставки в страну в марте 2022 года.
За 6 лет я успела поработать в трех крупных IT-компаниях, несколько раз меняла жилье и переехала из Мюнхена в Берлин. В статье я расскажу про немецкую бюрократию, налоги и почему даже айтишники с высокими зарплатами живут в коммуналках. А еще, как в Германии искать работу и жилье, сколько стоит здесь лечиться и жить, и как вы можете остаться без ви…
Исполнительный директор AmCham Russia Роберт Эйджи в разговоре с РБК порассуждал о возвращении американского бизнеса и о его конкуренции с Китаем на российском рынке.
Глава YC предупредил, что разработчикам всё равно необходимы знания в программировании.
Я интроверт, и найм сотрудников — это всегда стресс: нужно искать людей, собеседовать, обучать. Но я нашел способ, который работает и экономит нервы.
Он может состоять примерно из 200 тысяч биткоинов, заявил спецпредставитель по ИИ и криптовалютам Дэвид Сакс.
А вот Адидас в своё время даже с нацистами работал… капитализм уже не тот…
Ну тогда и Хуго Босс с ними работал. Видимо зетники зашкварнее
Ну так адидас там местный был, куда ему было деваться
Сталин тоже с нацистами работал. Как и страна советов.
А где все эти ВСЁИДЁТПОПЛАНЩИКИ с их радостью о том, что наконец-то Малмыжский завод спортивной обуви расцветёт?
Ну а разве не знаете ,что надо делать?
Организуйте революцию, сметайте власть, бесстрашно грудью вперёд идите на силовиков - и заслужИте право купить кроссовочки.
Так и быть, Найк вам милостиво дозволит, если хорошенько постараетесь.
Правда, Найк в упор не видел ,как его собственная страна ковровыми бомбардировками сеяла Демократию и Свободу по всему миру .
"собственная страна ковровыми бомбардировками сеяла Демократию и Свободу по всему миру ."
А мировое сообщество это осудило, есть резолюция Генассамблеи ООН??
Мировое сообщество-то ещё и как охуевало , но Генассамблея ООН - видимо, ничего предосудительного не нашла, ссы в глаза - Божья роса
А тогда на чем строилось ваше сравнение?
Генассамблея не осудила действие США - Найк не ушёл
Генассамблея осудила действия России - Найк ушёл
Какое противоречие в действиях Найк вы увидели?
Ну ок, если Генассамблея не осудила - значит, будем считать - Ирак небольно бомбили .
Мариуполь - больно, Мосул — нет.
А Найк такой : слышь, Мосул, ( Белград и т д) - у тя справка из Ассамблеи есть? Нету? Ну значит, ничего страшного с тобой не случилось.
Я вижу у вас глубокие знания о том как управляются транснациональные компании... /s
А ты кроме Малмыжского завода ничего не знаешь, тогда боюсь, у меня для тебя плохие новости
"Малмыжский завод" это отсылка ко всем тем компаниям со сложным неймингом, которые упоминают ВСЁИДЁТПОПЛАНЩИКИ... шутёха типа ну
Тогда нацизм не считался зашкваром, в США их полно было, главный из них Генри Форд.
Тогда ещё никто не знал, что такое фашизм, а теперь когда все знают это сильно зашкварнее...
Комментарий недоступен
Ну так это немецкая компания в Германии. У нас вроде тоже теремок не уходит с рынка
Комментарий недоступен
А кто из немецких компаний не работал в 30-е и 40-е годы?