Собираем новости, события и мнения о рынках, банках и реакциях компаний.
Инфоцыганщина процветает. Ещё бы ключевая не мешала — закредитовали бы всех желающих влететь в IT в два слоя.
Умиляют новости про рост оборота, выручки и пр. с учетом текущего уровня инфляции.
Управление изменениями из практики внедрения процессного подхода в двух организациях
При внедрении процессного управления не менее важным этапом являются мероприятия после выполнения основных работ по описанию и оптимизации бизнес-процессов. Далее рассмотрим реальные примеры из опыта двух организаций и конкретные шаги по управлению изменениями.
Буквально с полгода назад на полках встречалось какое-нибудь Циньдао и все. Сейчас выбор китайского пива реально большой стал.
Пробовал разное, но не понял, в чем его прикол: на вкус стандартная моча типа Балтики а стоит на уровне баварского или бельгийского. Есть ощущение, что не приживется у нас — напробуются, пока в диковинку, а потом благополучно забьют.
5 лучших дебетовых карт 2023 года: подробный обзор и выгодные условия
Дебетовая карта – это не просто инструмент для оплаты покупок, но и возможность получать выгоду от ежедневных трат. В этом обзоре мы подробно расскажем о пяти лучших дебетовых картах, которые помогут вам сэкономить, получать кешбэк и пользоваться дополнительными преимуществами. Каждая дебетовая карта в нашем рейтинге имеет свои уникальные особеннос…
У нас уже пакет пакетов санкций.
С такими темпами у мошенников скоро будет своя криптовалюта)) Кажется, у мошенников свой собственный ВВП, причём с ростом, о котором бизнесы могут только мечтать. Пока все обсуждают курс рубля и биткоина, оказывается, самый стабильный актив в стране - доверчивость граждан
Лохкойн
Какой то сюр получается. Вроде бы если почитать комменты, то все бедные, живут еле сводят концы с концами. А если почитать новости, то россияне настолько богаты, что переводят мошенникам миллиарды рублей (особенно часто это пенсионеры, у которых вроде как нищенские пенсии)
Butthole божит
Вот такую биржу мы заслужили
доверчивость граждан Твердо и четко на 87%
Как стать мошенником?
Страшно подумать, как много людей страдает от мошенников. Уже нужно вводить профессию - мошенниковед))) Чтобы защитить себя от этих специалистов))
Видимо ума совсем нет или последствия от болезней, аномалий в центре обработки информации от лекарств или ещё чего- то
Золотое правило - никогда не входить в контакт с мошенниками.
Вот кстати доверия им реально больше чем органам
Может будет возможность не пропустить шанс как с битком
Да, это все пиZдобольстVо
Все хотят подогнать под борьбу с мошенниками и криптой) зарегулировать все P2P во благо граждан)
Он был и будет, сколько наивных добрых людей...
Это да, мощно они бабла срубил за год
так а вся криптовалюта уже их, по определению